Домашние животные

У вас тоже после кормежки вся кухня в ошметках еды или это только у меня не собаки, а свиньи?)))

Ирина Фалина
К сожалению вы не одиноки. У меня тоже не собака, а хрюндель маленький. И вот обязательно на ковер нужно, чтобы и там чистить нужно было. Так интересней.
Alina Goloshapova
Лучший ответ
У меня культурный... ест аккуратно, но вот кость действительно проблема... Обязательно принесет и покажет, что что у него есть...
Tasya Semikoz
с сухого корма никаких ошметков не наблюдается
Нет, у нас все чисто.
Нет мой кот очень аккуратен в еде, но вот в играх -- наоборот, пока что-то не порвет или разобьет, не успокится.
У нас кошка вытаскивает все из миски - не поваляешь - не поешь! И старается, сволочь, на ковер все это приволочь! Потом все рыбой воняет!
Kcenia Kremer
у меня аккуратно ест. И вокруг чисто и морда чистая.
ну не вся, но вокруг его миски доааа.. . там ахтунг просто. каша ровным слоем разложена и присыпана овощами. а не дай бог поперхнется, это все. плюет во все стороны. а после еды непременно надо вытереть рот обо все что попадется на пути.
Нет, это очевидно особенности вашей породы: ) поставьте фарфоровые подносики и огородите угол листом оргалита или плиткой обложите.
не только у вас)) ) мои тоже свинюшки а маламуту вообще приходиться слюнавчик одевать
они еще пьют курят и трахаються после того как нажруться
Ирина Фалина Это вы о себе? Очень самокритично.
а у меня наоборот собака-пылесос. . При том не обычный пылесос. а с влажной уборкой.. . Никакая еда не заваляется а полу!! !
Ирина Фалина Повезло вам !))
У меня не собака, а кот свинка. У него рот наверное кривой, из него все валится)))
у меня тоже хрюшка)))))
нет не только у вас, можно расстилать одноразовые клеенки она большая на несколько разрезать можно
У всех, я думала, что кошки аккуратней, фиг вам, еще большие хрюшки оказались.
Cristina Luncari
Думаю зависит от породы и строения чарепа. У нас боксер--редкая хрюша, хоть и девочка. Так что на стене прикреплен целлофан, а на пол под ее столик стелю газеты и как испачкаются выбрасываю. А еще ее надо обязательно успеть поймать сразу после еды и вытереть морду полотенчиком иначе она ее вытрет сама, но об наши вещи.
У меня что собака, что кот на сушке так что таких проблем нет. Все очень чистенько.
кокер - жестокий свин. если не успел морду после питья вытереть, то можно начинать полы мыть. кошки аккуратно только проф. корм грызут. все остальное из миски и на пол. беру большую картонку от конфет, стелю на пол, потом только миски ставлю.
приучай к чистоте: давай еды поменьше, когда всё скушает, будет подлизывать то, что вылетело. Мой Тайсон когда кушает--- всё летит на пол и стены, через минуту стерильно, как в операционной))) . удачи!