Домашние животные
Мне сказали, что для собаки сон важнее еды. Сколько часов вдень сна достаточно для собаки семи лет?
да собака сама знает сколько спать, она если устанет спать скажет вам об этом, будет проситься играть и гулять, наша иногда целый день спит, не ест, а иногда как заводная и корми только подавай!
Сколько хочет столько пусть и спит, они сами разбираются. Моя спит часов по 13 в сутки наверное.
Столько, сколько она хочет спать... Это и от погоды зависит... И от того, что она делала в течении для....
А что ей еще то делать? Поела, погуляла Поспала. Опять поела погуляла, поспала. Режим соблюдает. Ей же на работу не идти, еду не готовить и уборку не делать. А вы как хотите
Моя тоже много спит, ей 5 лет. Когда нас дома нет, мне кажется она постоянно дрыхнет!!!
Моя спит всё время, мне легче сказать сколько часов в сутки она не спит...
А вы что решили ее не кормить, а спать укладывать? Ее сон напрямую связан с укладом семьи.
Мой колляха тоже ест, гуляет и спит. При чем сам регулирует сколько поесть, сколько поспать
Сам разберётся. Он же лучше знает как ему поступать
Ой, а моя такса все время спит. Поест-спить, на улицу сходит, опять спит. Засоня какая то!
Моя спит практически все время, когда не ест и не гуляет.
все зависит от породы и темперамента есл собака спит значит так надо