Домашние животные
Во сколько часов надо выходить гулять с собакой? А?
Ну я например утром выхожу полседьмого-семь, днём часа в три и вечером часов с семь-полвосьмого. У меня собаки взрослые, с щенком надо гулять 5-7 раз и выходить утром раньше и как можно позднее ночью, перед тем как все лягут спать.
Мы гуляем утром в 8, вечером как получится - я с работы могу прийти в 6, а могу и в 10. Если есть свободное время, настроение и хорошая погода, то можем выйти в любое время днем.
Как приучите.
как только она проснётся )
в 10-11
в 16-17
в 22-23
в 16-17
в 22-23
если щенок в 6,утра я до сих пор из за него так встаю, если взрослый 7-8 часов утра
Утром где-то в 8 и вечером где-то в 8-9 часов
Когда ссать-срать захочет, тогда и выгуливай!
обычно как пишут вверху, у меня сука 1,5 года- в 7-00 и поздняя прогулка 22-00-22-30
3 раза в день, 6-7, 16-17, 21-22
В то время - в которое приучите! Т. е в любое, во сколько приучите гулять и сколько раз в день, во столько и гуляйте постоянно) К примеру мы приучили гулять в 8 часов утра (т. к пол девятого идем на работу) и вечером в часов 9-10. А когда отдыхаем, в воскресенья, то выводим в 12 часов утра.
утром в 7 если щенок то в 6 и вечером
щенок? взрослая собака? с щенком желательно каждые два-три часа. и по долгу. а со взрослой собакой: утром в 6-7-8, если есть возможность, то днем. от 3 до 6,7,8. и в 9-10-11.
утром часов в 7 и вечером часов в 8-9
в любое время поймёте по состоянию собаки поидеи днём и вечером
свою три раза выгуливаю в 7,в 12,и в 8