Домашние животные
Во сколько часов надо выходить с собакой. Приобрела собаку, скажите во сколько часов с ней нужно выходить?
желательно 3 раза в день, утром, днем и вечером, если свободного времени не так много, то выгуливайте рано утром и вечером! Рекомендуется выгуливать не менее 30 минут
ой, мы гуляем утром в 11 часов, днем часа 2 с ребенком и с собакой и на ночь выводим в туалет в 12 или в час ночи....
Во сколько Вам удобно (в разумных пределах конечно)
Вот все орут что надо в 5-4 утра вставать. А я ни когда в такое время с собакой гулять не выходила. В 7-8-8,30.
Если вы купили щенка, то его еще нужно приучить к выгулу на улице, а для этого нужно выгуливать каждые два часа, а потом постепенно сокращать, до 1 года 3 раза в день, после года можно и на два перевести.
Собаку нужно выгуливать три раза в день. Утром в 6 часов, в обед в 13 часов и вечером в 22 часа.
мы выводим
2 - 14.00 (примерно плюс минус 2 часа
и усе)))
2 - 14.00 (примерно плюс минус 2 часа
и усе)))
Ну вообще три раза.. в 9, 15:00, 22:00
наш режим: утром, часов в 7(в удобное время), в 11,в 15,и в 19.(для щенка)
в 7, в 12,в 5 и перед самым сном: в 9(для взрослой собаки)
Я думаю, что все выходят гулять с собаками в разное время. (:
Во сколько тебе удобно.
Я на пример утром в 6-00, днем в 16-00 и вечером в 20-00
Все выходят по разному, но обычно: в 6.50, 13.30, 17.50