Домашние животные

Вы сможете ударить своего питомца?

Шлепнуть, но не ударить.
Елена Турдиева
Лучший ответ
Никогда!!!!
*...танюша...* ....
Ну почему же, запросто! У нас в ходу самое садистское воспитательное средство в мире - жутко шуршучий п/ эт. пакет !! Если им по заднице попаду -чаще промахиваюсь, то мы потом шелковые и в глазки заглядываем .Целых минуты три !
Да... и даже укусить... Просто есть вожак и он должен держать в тонусе подчиненных...
Ну что значит ударить в вашем понимании? Ударить с ноги со всей силы? Это нет. А дать пенделя в воспитательных целях или немного трепануть за шкирку это могу.
Иришка Валитова Во.
Полностью согласен.
Ударить - несильно, но обидно - и только в воспитательных целях
когда кошка орёт по среди ночи могу слегка по ушам.
Нет. я ее даже когда она набедокурит, целую в носик. У меня кошка Британка
Mentai Turkpenbaeva
Очень редко.
Со злобы и не за что - нет конечно. В воспитательных целях бывает. Особенно когда дрянь кукую нибудь в парке подберет. Правда после такого в будущем хватает только Фу и все.
Юлия Орлиогло
было раз потрепала за шкирку и по заду хлопала. до сих пор - осадок. теперь повторения не хочу. если наказывать есть за что, то только привязываю на время. в смысле сажу на поводок в определенное место. и выговариваю все что думаю.
А;
Аня ;)
Поднять руку на питомца-все равно что ударить ребенка
Белкина Елена
иногда если на шкодят то газетой по жопе получают
Руками нет, газето, тапком, веником, да и то так слегонца, если набедокурят.
Ira Skidanzuk
Зачем заводить питомца? - "Ради выпуска пары"!
Ну только если носом потыкать в мочу) ) если поссал где ненадо)) ) а ударить незачно
777 (Z.f.)
только по носику, слегка, как делали родители животного)
если бы я свою только гладила и сюсюкалась, она бы съела уже и меня, и наверняка кого-то из окружающих. И понятие бить слишком обобщающее. Если говорить об избивании пса ногами, то конечно нет. А если это шлепок или влияние поводком в целях дрессировки - то да
только погладить
не когда
Бывают случаи, когда вынуждена дать по жопе, но не сильно и потом сижу над ним и реву, как-будто меня избили....
Evgenija Vlasova
хм.. . вопрос интересный.. . по началу воспитания было именно так.. . а сейчас интонации действуют много лучше....
если он первый начал :)
никогда. только в воспитательных целях .слегка по спинке
я никогда не била своих питомцев! а люди, которые поднимают руку на животных это действительно изверги! самоутверждаются за счет слабости животных, хотя многие я думаю отвечают тем же...
Питомец существо зачастую нежное и хрупкое. Сгоряча можно и отбить что-нибудь важное...
нет и считаю людей слабыми, которые бьют своих животных, все вернется им только в других формах- болезни, неудачи и т. д. Потом лежат в хосписах и блеют за что боже мне, да за все хорошее
Татьяна Мищенко Совершенно с вами согласна.
Нет
иногда газетой по носу в воспитательных целях
ну разве, что об стену пару раз швырнуть, а так ваще ни разууууууууу
если неможты воспитат, найдити другое хобби!
кто бьет своих животных изверги они же такие беззащитные
Карина Kot
Неееееееееееее!