Домашние животные
Чего Вы не сможете простить своему питомцу?
настолько, чтобы "избавиться" от него :(
Не прощать можно только себе. Ибо все их поступки - отражение нас.
прощу всё, что угодно, впрочем и сейчас прощаю. только смерть может нас разлучить и ни как иначе!
Для меня такой вопрос не встанет никогда.
Глунейший вопрос... Примерно так, чего бы вы не простили свой руке или ноге ...Собака это часть меня....
Даже Герасим рыдал...
все прощю
Какая-то галималья - не прощу смерть.. . Мамам и папам тоже не прощать их уход? Я прощу всё, если мой пес что-то и натворит, то винить буду всегда только себя - не углядела, не поняла, не уследила, недовоспитала. Любое зло с человеческой точки зрения не воспринимается живностью как зло. Мстить они умеют, это да! Но не на ровном месте, причины надо искать в себе.
прощу все! ! уже прощаю.. . постоянно!!!
я своей всё прощаю.. . вот вчера пришла с работы а на кухне лужа- океан, а в прихожей кучка.. . вроде с утра погуляла хорошо?! , заходу в спальню: на подушке вся наволочка на полоски разорвана.. . ну, то что игрушки по всему дому валяются, про это вообще молчу.. . И вроде взрослая тётенька, вся аж седая, и всё ей беситься надо... .
а свой корм она ест только из рук, причем сидит на коленях у меня, миска на столе, и "кормите меня из рук пожалста, а так, я есть не буду! "
ну, как можно ей что-то не простить?
один раз было, покусал сильно. Долгая история
Такой вариант исключен. Бывают конечно серьезные проступки у животных, но по-моему нет таких за которые я бы от животного избавилась.
только его смерти не прощу!
Моя как-то шубку лисью сгрызла, шубка восстановлению не подлежала, что ж теперь и собачку на шубку что ли??!!
все могу простить
я все прощаю и он это понимает и старается не шкодничать
Да просто нет того, что я не смогла бы простить. А уж об "избавиться" даже речи быть не может!!!
Животное - это член семьи, простить ему можно все
Если она умрёт буду плакать, как ни как член нашей семьи - кошка.... Она меня очень понимает и если с ней пообщаться можно понять почему она сделаа ту или иную глупость. Всегда пойму её и прщу её!
Все прощу, ведь она собака, а я человек.. она же мне все прощает
могу позлиться на нее, но чтобы избавляться... ничего нет такого? а вас что-то случилось с любимцем?
Black Cat
Слава Богу у меня с моим любимцем все в пределах понимания. Просто насмотрелась по ТВ страшных сюжетов о том, как собаки загрызают своих же хозяев, вот и задумалась, а сколько человек вообще отдают себе отчет о правильности воспитания своих питомцев и оценивают ли риски вообще, в смысле предполагают ли, что может произойти что-то подобное с ними...
это же твое любимое животное! как можно на него злиться долго
смерть