Домашние животные
Вот вы говорите, что только блондинки своих йорков одевают, а я сегодня видел на улице стаффа в тельняшке. Тоже мода? :)
ладно не в розовой пачке=)
У этих собак нет подшерстка, они мёрзнут. Я своих питов одевала и буду одевать, они же тоже человеки, комфорт нужен))))

У меня корса в мороз в комбез одета. А на тренировке-обязательно, а то холодно на пузе час ползать.... Я брюнетка.))))
Balzhan Urazbaeva
Но это был не комбез - а просто маечка
йорки мерзнут и причем здесь цвет волос?! любые маленькие собачки мерзнут зимой!
Думаю, что выглядело забавно. На улице холодно, вот люди и одевают своих питомцев, что вас в этом смущает? Вы же на улицу одетый выходите, или вы для моды шубу или пуховик или пальто одеваете?
на улице холодно потому и одеваем короткошерстных собак. А стаффа случаем не блондинка выгуливала? А может они шли на соревнования там по фристайлу поэтому и оделись))

я один раз вообще видела здорового мужика с мелкой собачонкой в кофточке или платье или кофта с юбкой фиг поймешь) еще и хвост на черепушке и ошейник со стразиками.
Мой в мороз, мало того, что в комбезе, так еще и без ботинок сам не пойдет, тепличный жук.

зимой всех короткошёрстных одевают (комбинезон) , а всякие джинсики одевают чтобы типо гламурными быть и всё такое....
Почему блондинки? Йорк просто мерзнет, вот его и следует одевать.
нет, просто от грязи может
круто, стафф в тельняшке. картина та еще ))))))))
помоему одевать животных глупо и если животным холодно пускай седит дома
Татьяна Алексеева
животные тоже хотят гулять и сходить в туалет)