Домашние животные

знакомый купил щенка йорка за 18! тысяч,Что в этой шмыкодявке хорошего/?Это что дань мода.Я понимаю серьёзные породы....

только то, что можно приучить дома к лотку и не вставать в 6 утра на прогулку ;)))

а так шмакодявка шмакодявкой ;))
Назым Дленова
Лучший ответ
Раз купил, значит ему как раз такая и нужна. Мне и за бесплатно йорк не нужен, зато за свою любимую породу и 10 тыс. евро не жалко.
Тамара Лаврова
А что Вы понимаете под серьезными породами? Как вообще порода может быть серьезной или несерьезной?
За такую цену уж точно ничего хорошего не купишь!!!! Хороший йорк начинается после 50000 тыс....
О-
Оксана -----------
это дешево или просто очень повезло, так что не возмущайтесь.
Bayan Taijanova
так это ему повезло! очень по дешевке!
А вы у него и спросите . На вкус и цвет.. . купил значит посчитал нужным, а вы купите то что вам нравится!
Нормально взял, почти в два раза дешевле.
Tamara Чtamarak
А вы когда нибудь заведите йорка и все поймете! И дело не в моде!
Вообще-то повезло вашему знакомому - 18 тыс. маленькая цена за йорика. И потом - на вкус и цвет товарища нет.
А что так дёшево? Мы стандарт за 35000 взяли
J S
потому что они очень милые
18 тысяч - что дешево для йорка - плембрак наверное. Многим и в три раза больше не жалко отдать за собаку
это еще дёшево.... как бы бракованный не попался....
Almagul' Kanafina
мне нравится эта порода вы знаеете он оченькупил дешего