Возможны несколько вариантов:
1.Забейте в поиск "питомник йоркширских терьеров" - потом находите питомники в вашем городе, звоните, приезжаете, смотрите-покупаете - самый лучший вариант
2.Просматриваете объявления на сайтах бесплатных объявлений - авито, сландо и проч - можете попасть на питомник, а можете и на разведенцев, которые брак продают - здесь есть большой риск купить нечистокровную собаку, если вы не специалист
3.Покупка на рынке (в Москве - Птичий) - ни в коем случае! Ни один нормальный хозяин не повезет туда свою собаку продавать. Это рассадник инфекций, болезней и обмана. Купив там щенка недорого, рискуете потом выложить астрономическую сумму за его лечение.
Домашние животные
Где можно купить щенка йорка?
Вот уж проблема то! Редчайшая порода!
Дай обЪявление, что хочешь купить. Тысячи предложений поступят, будет большой выбор. Но прежде, чем покупать изучи документы - родословные на родителей.
На Птичьем рынке, на сайтах собаководов вашего города..
В питомнике, естественно. Если хотите настоящего йорка, здоровенького, с доками, то ТОЛЬКО питомник, при чем-проверенный. Вы бы город написали, если Москва, то могу дать парочку ссылок-пишите в личку. Правда, до 15т. р. это врятли, если только брак.
За 15 это не для выставок, весьма средненькая собачка будет.
по объявлению в газете
В Гвинеи
в ТЫРНЕТЕ набираешь и ищешь питомники, звонишь, приезжаешь и покупаешь
У меня можешь купить.
В интернете. Например, сландо.
Просто приехать в приют.
И на рынке (у нас Староконка) , но потом придётся долго лечить Ваше животное...
Просто приехать в приют.
На фапосте. Хотя врятли вы найдете щенка йорка за 15000 с родословной. Только если вам продатут дефектного щенка или метиса, а родословную выдумают и напечатают...
в инете можно найди думаю в Авито
это певица что-ли?!!!