Домашние животные

где можно купить шпица дешевле?

Мне кажется в Москве (О_О)
Татьяна Шпраер
Лучший ответ
дешевле чем где?
на "птичке" оооочень дешево.
В питомнике, в клубе, у заводчика!
Ксюня Ксюня
В провинции, не больших городах собаки одного уровня всегда дешевле, чем в Москве.
не в обиду, но есть пословица :" скупой платит дважды" и, к сожалению, зачастую жизнью любимого животного. при желании сэкономить мы часто упускаем такие важные моменты как условия сожержания, чистоту породы, а так же профессионализм заводчика. ведь "правильный" заводчик всегда при вручении Вам питомца даст массу рекомендаций по его содержанию, уходу, прививкам, лечению. Даст номера телефонов и свои и квалифицированных специалистов как в области здоровья так и в дрессировке. а так же Вы в любое время можете обратиться к нему за помощью, а не спрашивать, как многие тут "У меня месяц котёнку, рвёт с кровью неделю, не ест ...и т. д. ". Очень обидно за такое животное! оно не должно отвечать за наши ошибки! Очень хочется что бы Вы сделали правильный выбор! Удачи Вам!
Дешевле какой суммы? Я знаю человека, котрый щенков шпица по 100-120 тысяч рублей продает. Но можно у других заводчиков и за 50000 рублей взять. ))))
Laura Kn
вообще то нет, самая дешевая цена на помиранцев 40000,а на птичке конечно тоже можно за 15тыщ купить, только потом не жалуйтесь, что щенок умер либо схож на лайку
ой, видела в зоо-магазине фото такого "дешевого шпица" господи страшно посмотреть было. таких шпицев на рынках полным полно.. . а люди это чудо продавали за 10 тыс :) если хотите именно шпица (правильной формы тела головы и отличной шерстью - в питомнике можно приобрести животное для души за10-15 тыс. даже с док-тами но не для разведения и возможно под кастрацию) зато будет красавчик!!!
я тоже очень хочу такую лапулю, но он стоит не меньше 20 тысяч, а в москве вообще под 60 тысяч!! ((((