Если Вы хотели вызвать рвоту, то 3% перекись давать нельзя! Только разведённую, 1,5%!
Вазелинового масла нужно дать 100-150мл. Если прошло более 3-х часов после того, как он съел это "что-то", то нужно давать энтеросорбенты: активированный уголь 20-30 таблеток, энтеросгель 4 ст. ложки.
Задайте свой вопрос ветеринарам на сайте www.zooserver.ru там же вы можете найти квалифицированный ответ на похожую ситуацию и без регистрации.
Домашние животные
как вызвать рвоту у щенка дома?подскажите пожалуйста
два пальца врот
Вода с солью. После того как вырвет дать энтеросгель и по возможности к врачу. А щенок привит? Это может быть начало вирусного
Дать проглотить кусочек мяска на верёвочке и тянуть его обратно.
дайте собаке насыщенный солевой раствор.
зачем?
Для очищения желудка от ядов и мелких инородных предметов у собаки необходимо срочно вызвать рвоту. Самым простым средством для этого служит пищевая поваренная соль. Раствор поваренной соли готовится из расчета - одна чайная ложка соли на пол-литра теплой воды (можно и холодной) . Готовый раствор заливается собаке за щеку.
Другой способ вызывания рвоты у собаки также прост и удобен. Собаку надо отпаивать большим количеством обычной воды. При избыточном поступлении ее в желудок происходит естественный акт рвоты.
Вливайте в пасть около 3 столовых ложек перекиси, затем ложку вазелинового масла. Рвота не заставит себя ждать. Удачи вам!
Отнести к ветеринару.
Немного перекиси водорода в рот.
Надо засунуть ему палец будет кусаться, но если очень надо и постараться - получится.
попробуйте ему растительное масло дать