Домашние животные
нужно срочно вызвать рвоту у щенка...
Шашлык, много? Если немного ничего не будет. И ещё-в каком виде сожрал?
Ирина Гарагуля
жареный, блин, со специями! целую ляшку куриную завернул!!!!
Ну сожрал, ну и что, не сдохнет. Молока влей, если боишься.
Елена Целина
Мляяяяяяяяяяяяяя,извини,случайно нажала +1((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
извини,не хотела,хотела поставить 5....
любое животное блюёт, ПРОСТИТЕ, от левомицетина (обычные таблетки от поноса, просто ОЧ горькие) , растолките в ложке, налейте водички туда и в пасть щенку - как миленький выдаст желаемый результат... .
жаль вот только, что когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо левомицетином напоить - эт уже проблематично))
Дать угля активированного и не издевайтесь над щенком.
Ирина Гарагуля
я не издеваюсь, дала ему масла вазелинового 1мл. сколько дать подскажите на 1.4 кг веса???
Угля дайте.
Вы затеяли бурю в стакане воды .
Я даю энтеросгель, если что то не то съедят.
Бедный щенок: ((( Зачем вызывать рвоту? Мало того, что голодный был, так еще и то, что уже съел, хотите отобрать? Рвотой искусственной. Пока мы тут пишем у него весь шашлык переварился.
Воду с солью яд.... вам что надо чтоб он ее выпил и усвоил в организме или выблевал обратно? От мяса выспится и просрется потом, он же не крысиный яд съел. Если ему много проблюется потом сам.. . Извините за французский.. . но я фигею над владельцами....
Ирина Гарагуля
жареное собакам нельзя да еще со специями! он ваще болел от специй в прошлый раз ! запарилась его возить по врачам, и вот опять залез на стол и спер всю мою жрачку!!!!
ба а че такого если песик полакомился шашлыком
дай угля.
позвоните в клинику проконсультироваться.
возможно посоветуют препарат, аналогичный человеческом фесталу.
вазелиновое масло залить со шприца 10-15 куб (без иголки ), и в задний проход тоже самое. Если нет, то можно растительное масло, но оно впитывается кишечником. А вазелиновым маслом я свою кошку спасала- помогло!
Ирина Гарагуля
щенок 4 мес весит 1.4 кг, ему сколько влить подскажите?
Иногда для очищения желудка от ядов и мелких инородных предметов у собаки необходимо срочно вызвать рвоту. Самым простым средством для этого служит пищевая поваренная соль. Следует открыть пасть собаке, насыпать на корень языка половину чайной ложки сухой столовой соли, голову животного поднимать не следует. Сильное раздражение вкусовых сосочков языка вызовет рвоту.
Можно приготовить раствор поваренной соли из расчета одна чайная ложка соли на 0,5 л теплой воды. Готовый раствор заливается при помощи спринцовки собаке за щеку.
Если под рукой не найдется поваренной соли, тогда собаке следует насильно заливать в рот воду или слабый раствор марганцовки. При избыточном поступлении ее в желудок происходит естественный акт рвоты. На это может потребоваться от 0,5 до 3 литров воды в зависимости от величины животного
Два пальца в рот=)
Ирина Гарагуля
пробовала-не блюет(((
_ Viktoriya_
Если под рукой не найдется поваренной соли, тогда собаке следует насильно заливать в рот воду или слабый раствор марганцовки. При избыточном поступлении ее в желудок происходит естественный акт рвоты. На это может потребоваться от 0,5 до 3 литров воды в зависимости от величины животного.
ну съел и съел!! пока вы писали он уже переварил!