Мы собирались идти гулять со щенком, но до этого он редко покакал
Пошли гулять, и по ней было видно что она не хочет гулять, будто настроения нет или что-то болит
Пришли домой, а она начала рвать.
Потом поспала немного, проснулась и опять 2 раза вырвала, и пошла спать.
Вот опять проснулась и опять 2 раза вырвала, сейчас спит
Что делать? Больниц рядом нет, ветеринары уже не работают
Щенок Кане Корсо, девочка, примерно полтора месяца
Домашние животные
Рвота у щенка. Что делать?
Сходи к ветеренару
так вы даже возраст щенка не знаете? или это очередные выдумки о несуществующей собаке? с учетом того, что вы якобы уже и гуляете во вовсю?
ответ простой- пишите свой населенный пункт. я найду вам врача, вам останется встретить его и оплатить прием и лечение
во, догулялись с непривитым ребенком. теперь в охапку к ветеринару, честно признаться, что гуляли и лечить тот вирус, который подхватили
Больниц нет
Прививок нет
Мозгов нет
Щенка нет....
Прививок нет
Мозгов нет
Щенка нет....
Водки меньше давать надо
Проанализировать питание. Возможно, какой-то корм не подходит. Худший вариант- отравление. Один из возможных вариантов - один шприц водки. Народное средство (не знаю почему, но помогает, - видимо, как дезинфекция). Проверено на моих питомцах. А одно из первых, пока лето- дать возможность поесть травы ( они сами знают, какая поможет).
Поправляйтесь там. Здоровья!))))
А куда вы непривитого щенка таскаете?! Какие прогулки могут быть в таком возрасте вообще?
С утра сразу к ветиренару . До утра врятли чтото случится
молока пусть полакает
правда врача на дом! похоже на интерит! не надо медлить, надо к доктора или доктора на дом, я из мед-вета вызываю, т. к с алабаями особо клинику не походишь. Когда у меня у одного щенка из помета такое началось, изолировала и нашла доктора, и знаете если очень захотеть и ночью можно найти. Потому что я знаю что есть болезни которые за сутки приводят к ЛИТАЛЬНОМУ ИСХОДУ!