Домашние животные

У моего щенка чихуахуа два дня в подряд жёлтая рвота не знаю что делать подскажите

собаку тошнит очень плохо глистов и болх нет что делать
К ветеринару, а то не только блох, и собаки не будет
Alena Lena
Лучший ответ
Отправляться в ветеринарную клинику на осмотр и сдачу анализов. Это может быть инфекционное заболевание, а может, допустим, панкреатит или проблемы с печенью. Лечение зависит от диагноза. Самолечением заниматься не нужно.
Dasha O_Oo Laimova
похоже на желчь.
Проблемы в питании скорее всего.
Чем кормите?
Амина Бортяная
Ну послушайте у вас собака которая стоит совсем не дешево а вам сто рублей за прием у врача жалко, ведь ветклиники даже по выходным работают. Сделайте пока так: 1 ст. ложку водки смешайте с 1 ст. ложкой подсолнечного масла и влейте силком и по возможности в клинику
Возможно отравилась, возможно кормежка не подходит. Вы же не пишите возраст, откуда щенок, чем кормили, как себя ведет, какой стул и т д. Рвота может быть и во время, когда зубы интенсивно меняются 4-6 мес. , но все индивидуально... Я бы дала для начала энтерос гель, если отравление, посмотрела бы реакцию и к врачу. У меня сегодня тойка тоже блевала пеной и дристала. Грешным делом подумала на корм (я другой собаке даю корм с меньшим кол-вом протеина от аллергии) , эта тоже приложилась к тарелке. А когда говно посмотрела, так там.... Сволочь, стащила лоточек от колбасы-нарезки и сгрызла его. Ей энтерос гель помог. НЕ знаю, что с вашей собакой.
Вы неправильно её кормите. Пересмотрите рацион и вам бы следовало обратиться к ветеринару.
Римма Ежова
ждите ещё 2-3 дня может помрёт а может выживет . вот народ ох-ть можно, что денег жалко в вет отнести срочно как только началось .
Елена Кочетова
зачем такие люди как вы заводят собак? неужели вам легче строчить здесь вопросы, смотря на больного песика, чем отвезти его на прием к ветврачу? полная безответственность.
звоните лучше в ветеринарку!
Sony Bakitzhanova
сдохнет ваша собачка, смертность щенков мелких пород от энтерита 90% в первый день обращения к врачу, его капать надо, а вы муму водите
скорее всего неправильное питание обратитесь к врачу
сколько раз уже таких вопросов здесь видела!! ! надо в ветеринарку обращаться!! ! если вы смогли себе чиха купить, значит и деньги на ветеринара должны быть!! ! вперед к вету!!!
скорей в ветеринарку, собака может на 3 сутки окочурится, нашу собаку под капельницей три дня держали
срочно вызвать специалиста, возможно это вирусный гепатит!!!!
Врачи тоже разные бывают. Какой -нибудь абсорбент дайте для начала (уголь, энтерос-гель) и к врачу. (пусть вам повезёт и попадётся Врач замечательный)
Sholpan Arystanova