Домашние животные
У вас улетал попугай на улицу? Что делали? У меня один улетел, не знаю что делать... подскажите
Мой попугай улетал 2 раза. Первый раз мы видели, как он улетел и, пока он летал, следили за ним с клеткой. Как только он сел на куст, внизу поставили клетку с кормом. Попугай сам залез в нее. А второй раз мы не видели как он улетел. Но дали объявление на радио и в газету. Одна женщина позвонила и сказала, что какой-то попугай к ней залетел. Он был у нее 2 дня (до сообщения по радио) , но так как у нее клетки не было, он все-таки улетел. Больше мы его не видели.
Рогатку заведите - чтоб следующего прям на лету.. . Чтоб не мучился
покупал нового и старался что бы больше не улетал
улетал... я его нашла... живет у меня уже 10 лет... улетал года 4 назад.... больше в окну не подходит... у меня обычный волнистый. Они не летают далеко и быстро устают.. так что все шансы его найти рядом с домом есть...
У меня один улетел, тогда по окнами много деревьев было и поймать его не реально было, другой улетал и я его нашла сидел в траве хорошо что кошки не съели хотя они в 10 метрах от него были.
ничего не делать
смириться
Скорее всего Вы уже ничего не сможете сделать.
может и вернется)