Шансы выжить у него есть в любом случае.
А насчет вернуться.. . Поставьте на балкон его клетку, знаю случаи, когда ручные попугаи искали окно или балкон именно с клеткой, и возвращались
Домашние животные
улетел попугай(( на улице темно и холодно.есть у него шанс дожиить до утра ? ваши птицы возвращались?
нееаааа пропадетт или устанет и сядет в чейто двор
Доживёт легко. Раньше в Питере были популяции волнистиков, ходили вместе с воробьями, был бы корм. А вот вернётся вряд ли. Не найти ему вашего окна, запросто залетит в любое другое открытое.
Елена Голубева
мы в деревне .тут кошки ((и вороны .
Вероятность погибнуть очень велика! Попугаи, живя в неволе, не могут долго летать, быстро устают, так что кошки и вороны-враги№1 на улице! Дожить то до утра есть шанс-если не будет ночью минусовой температуры и по счастливой случайности куда-нибудь залетит!) Раньше держала попиков! 2раза улетали-к счастью для них это было лето и к несчастью для меня не вернулись!
напишите объявление возле дома
попугай может залететь в чужое окно !
К нам так залетел один попугай
попугай может залететь в чужое окно !
К нам так залетел один попугай
Елена Голубева
мы в деревне живем !
Елена Голубева
к сожаленью не нашли ((
Шанс есть.
У меня не улетали, но говорят, что случаи возвращения (находки) были.
Надейтесь.
С утра идите искать-звать, как только рассветет, прихватите любимый корм.
Надейтесь.
Татьяна Ковалевич
у вас 45 попугаев????
ко мне возвращались.... правда чужие )))
У меня попугай не вернулся :(
Его может кто-нибудь поймать
В деревне не выживет. Сначала замерзнет, а потом коты сожрут
Да было дело, лет 5назад, зимой в -20 наш КЕША ( какаду) вылетел из форточки, день нет, два нет, три нет..., думали что помер уже, а он возьми да вернись на 6ой день...
увы.... думаю.. нет, в темноте вряд ли его кто-то заметит, а тем более поймает, если только он не будь дураком кинется сам в руки :((((((
птицы вряд ли смогут вернуться домой, вообще смотря какой попугай, волнистый или другой какой-нибудь породы...
У меня улетел днём папугай корелла через дверь когда будет рассвет пойду его искать пожалуйста? Подскажите как его можно найти???