Домашние животные

Улетел попугай((( какие шансы у него выжить на воле???

Минимальные.
Ирина Соколова
Лучший ответ
Увы! Никаких.. . Добывать корм не умеют, перепады температуры, и самое главное - болезни, к которым воробьи, сскворцы, голуби - устойчивы, а вот попугаи - нет...
Юлия Симакина
Может залетит кому нибудь в окошко
замёрзнет ночью
Практически никаких. Только если подберет кто-нибудь, тогда спасется.
Галина Джиг
Мы когда у бабушки жили, к нам попугайчик залетел непонятно откуда, т. к место глухое, людей особо нет (что-то типа дачи) . Мы его покормили, потом вяснилось что через несколько домов от нас соседи приехали из города и взяли своего Попика с собой, но в первый же день он от них улетел, а через два дня к нам прилетел целый и невредимый. Естественно попугайчика мы отдали, так что не теряйте надежды, он еще может найтись!
У нас несколько лет назад улетел, мы сразу объявления начали писать от руки и на каждый подъезд в близлежащие дома. Звонит тетя и спрашивает: "У Вас улетел попугай? " Отвечаю: " У нас! " -Как зовут? - Кеша! - Правильно, он так и представился, приходите! Так мы нашли своего Кешу. В доме напротив.
У попугая действительно минимальные, к нам однажды на дачу (дача в глуши) приползла черепаха, интересно откуда)
Лида Попова
Поишите в кустах, нет серьёзно у меня 2 раза вылетали и каждый раз их к кустам тянуло поемуто, может страшно было
Catherine Lepilina
Дорогая, прекрасно вас понимаю, не читайте ужасные комментарии, которые говорят, что "минимальные" шансы. Скажу вам, прислушайтесь.
Главное не волнуйтесь!! !
Шанс есть всегда!! !
Постоянно думайте о вашем попугае, думайте что он вернется. Вспоминайте о нем и так далее. Если вы не атеист, то молитесь за попугая (если он вам дорог, я в этом уверенна)
Если больше попугаев нет, откройте окно или балкон (откуда от вылетел)
И главное, не расстраивайтесь!!!
может ещё вернётся
Почти никаких. Воробьи загрызут
Может прилетит