улетел попугай чере зфорточку... я его звал часв 2 он откликался в полете но не прилетал
потом за ним 3 сороки или вороны летали после этого он перестал откилаться помогите советом пожалуйсто
Домашние животные
Улетел попугай как вернуть?
Сложный случай. Если его не съедят, то может кто и поймает (а тут уже от честности зависит). Я за свою жизнь 3 раза ловила чужих попугайчиков. Все трое нашли своих хозяев. Одного из них я поймала, когда его уже забивали воробьи. Если вы увидите своего попугая, то лучше подойти к нему с клеткой, клетка для него родной дом-спокойный и безопасный. Зовите его очень ласково, говорите что-нибудь успокаивающее, как будто ничего не случилось. (я так в детстве вернула своего, который вылетел по моей халатности). Попробуйте поискать его сами. Пойдите туда, где вы его видели последний раз, поищите, возможно он не улетел далеко. Может заметите птиц, которые ведут себя беспокойно, а значит в отличие от вас видят его. Дайте объявление о пропаже. Желаю, чтобы вам повезло и вы нашли своего питомца.
Выходи на улицу, расспрашивай людей, не видели ли попугайчика, объявления по подъездам расклей.. . В детстве тоже наблюдала, как у кого-тог вылетел в форточку попугайчик волнистый, так его кошка поймала и задушила, мы с подругами его отняли и похоронили. Такая история.
у нас как то тоже улетал, так мы во всех соседних домах на подьездах развесили обьявления, нам повезло, попугай залетел в форточку соседнего дома и нам позвонили. не забудьте поблагодарить позвонившего
пошли ему СМСку: вернись, я все прощу.
Его уже нету в живых.
никак, остается тебе надеяться и ждать
Никак. Купи другово. Всё пройдёт!
Вернуть уже нельзя, проще купить нового чем вернуть старого.
забудь. его уже сожрали.
никак (
Срочно купите в зоомагазине попугая-девочку. Есть маленький шанс, что увидев мадам, он вернется (ну накройняк вернется хотя бы ворона или сорока)
бедняга ((
он улетел в африку, домой. -это хорошо
Думать надо было прежде чем открывать форточку. Очень жаль попугая
я знаю как найти попугая! надо думать как попугай, надо подумать если бы ты был попугаем куда бы ты полетел?
соболезную (