Домашние животные
почему собаки не могут выйти погулять и вернуться?) на улице ведь так холодно...))
выползаю с собой по утрам с той же мыслью, но возвращаюсь бодрая и весёлая, шалопай всегда сумеет насмешить
О чём думали когда собаку заводили?
Илона Богацкая
что я буду ей верна долгие годы, но иногда ведь можно просто помечтать ,что собака даст вам поспать лишний часик)
Могут, мы иногда отпускаем собак ночью, смотрим с окна, сделали дело - бегут домой
могут погулять и вернуться а могут и не вернуться, мало того что там куча машин, там еще и отморозков которые могут покалечить или убить собаку полно
Собаки-то могут. Но могут и еще много чего сделать попутно - нагадить в подъезде, напасть на прохожего или другую собаку, попасть под машину, попасться собаколовам, сожрать отравленную или просто тухлую еду.. . Вот чтобы никаких проблем не было и собака просто гуляла - к ней и прицеплен поводком хозяин.
я своего выпускала потом впускала когда он дом знал.
Только ленивый хозяин отпустит собаку без присмотра, но за последствия всё-равно ему отвечать ((((
У меня такса погуляет во дворе, замерзнет и сразу просится в дом, тявкает громко . Правда у меня свой дом и двор огорожен . Хотя может и за калиткой погулять сама .
Я не рискую отпускать своего гулять одного. Мы живём в городе, где во дворах даже людей сбивают машины, что говорить о собаках! Переедет и не заметит. И спросить будет не с кого. Сами виноваты! А любопытство собак и любовь к свободе сильнее холода!
Не отпускайте собак гулять в одиночку, даже если они знают дорогу домой и сами приходят.
Однажды они не возвращаются. Это очень тяжело для хозяина.