Домашние животные

Опять я со своими попугаями. Вы когда нибудь выпускали попугаев на улице? Через сколько прилетали?

я не рискую, когда-то был волнистый, улетел, не вернулся! больше повторять такие пргулки не повторяю
Аня Мерзлякова
Лучший ответ
Мой друг однажды кпил кучу волнистых попугайчиков для зимнего сада в своем ресторане, но они нашли лазейку в вентиляции и все сбежали. Ни один не вернулся. Потом зима настала, наверное замерзли все (((
Viorica Ursu
У меня тоже случайно вылетел! И видимо погиб!
Назад уже не прилетят - погибнут на улице, это Вам не домашние голуби=)
не рискуйте, как правило они не возвращаются, если кто и вернулся, так это либо очень умный попугай был, либо поймали сами хозяева. а тем более на даче он у вас не бывал никогда, от испуга и с непривычки улетит куда-нибудь и не найдет дороги обратно, слез будет много! Возьмите лучше его с клеткой туда и не выпускайте, или сделайте на даче просторный вольер
yне возвращаются они почему то
вы в своём уме? конечно улетят и погибнут. Ему и вашего дома хватит с головой!!!! это не игрушка вам
у меня как то улетел, правда я его через часа 2 сама поймала в соседнем дворе, гонялась по всему району
Попугай НИКОГДА НЕ вернёться!
не выпускла... и вообще очень боялась, что кто-то откроет случайно форточку в квартире. говорят попугаи (волнистые) не особо умные... да.. они превыкают к хозяину, разговаривают, но неосознанно. и как правило улица - гибель для них.
у моих знакомых попугай вылетел на улицу и не вернулся.
лучше не экспериментируйте!
Знаете, однажды ко мне в форточку прилетел попугай)) Назад он не рвался, поэтому думаю они не возвращаются, не стоит рисковать..
выпускала,... сразу же вернулся летать не умеет
Никогда не возвращаются-надо ловить, пока далеко не улетел.
не вернутся по крайней мере сами!