Домашние животные

Моей Пиле - йоркширский терьер 10,5 месяцев, уже около трех дней у нее по утрам рвота,не знаю что делать ?

блинн. . типо вам кто-то здесь поможет идите к вету если конечно любите своего ёрика
Резеда Нагимуллина
Лучший ответ
Не мойте пока шампунем. Это уж однозначно.
Рвота каждое утро - это неестественно. Еду не меняли недавно.
Надюшка ...
у йорков нежные желудки. И, зачастую, дуры-хозяйки, которые за милые глазоньки, "он же такой пусечка" скармливают собаке все, что она просит. Что давали из еды в последнее время и чем кормите в общем?
Настя Овчинникова Вы всега такое хамло ?
К ветеринару вести!!!
Яна Сайгина
к вету. на всякий случай кровь на анализ а там уже врач сам определит что это и как это лечить
кормите правильно и вовремя. поголодать пару дней если закапризничает это для них не во вред. когда глистогонили? чем вообще кормите? и что это за супер шампунь? собака это вам не игрушка стирать ее.
Проглистогоньте собаку, если это было сделано. И вет не находит причин рвоты, а сама рвота имеет вид белой или желтоватой пены, то скорее всего у вашей собаки так называемая голодная рвота, просто кормите его поплотнее вечером и как можно раньше утром, порции делайте не очень большими и старайтесь увеличить рацион на одно кормление, чтоб желудок у собаке долго не был голодным и в нем не скапливался избыток желудочного сока, от которого собака избавляется таким вот образом.
без визита к ветеринару предпринимать что-либо категорически нельзя, можете навредить. определить состояние собаки и что-либо порекомендовать в данном случае может только специалист после осмотра и на основании показания анализов (при необходимости).
Нина Сасс