Домашние животные
Сегодня подобрала на улице замерзающую кошку, похоже, что какая-то породистая... (фото)
ее дальнейшая судьба решается...если хозяин не отыщется, оставлю у себя. Подскажите, что это за порода (я в этом совсем не разбираюсь) и какого она примерно возраста? Понимаю, что фото не люкс, но тем не менее...

Такая красивая! Оставь себе! Она тебе счастье принесет!
Айголек Майлубаева
спасибо, надеюсь, вы правы...)
Дивная киса)) ) Похожа на тайку, взрослая, больше дввух лет, мне кажется. Ветеринару по-любому надо показать, скажут точнее.
Хорошо бы, у Вас осталась, такая милая, сама нашлась - к счастью)
Не буду оригинален, но найденыш к счастью.... Тем более такая красавица....
Мы так в свое время щеночка нашли мокрого и замерзающего, красивый песик получился и другом верным и умным был на всю свою жизнь! Вы знаете, трудно отказаться уже от животного, когда оно у вас пробудет дня 2-3,станет просто родным.... и дело вовсе не в породе, как некоторые говорят-дороже купишь, лучше ухаживать будешь, бред полный....
Кошка красивая, но беспородная. НЕ таец, НЕ сиам, НЕ невак (ответ на предыдущие посты) . С окрасом могу ошибиться (фото может искажать цвет) , но имхо блю-пойнт.
Думаю если оставите себе, то не пожалеете, она красавица! :)
Возраст по фото определить сложновато. Этот окрас имеет особенность: потемнение корпуса с возрастом. Но как быстро произойдет потемнение - зависит от генетики животного. Лучше пусть вет зубы посмотрит, а заодно и на наличие чипа проверит.
Какая порода тут не поймешь, но киса очень красивая !! если не найдется хозяин конечно оставьте себе ..,а вам хочется сказать огромное спасибо за то, что не оставили умирать на улице, в наше время таких людей все меньше!!
Тайская))) очень похожа! Возраст около года))
Похоже на сеамца. Но точно не могу сказать.
Если на передних лапках есть перепонки между пальцами - похоже, модификация сиамской.
Айголек Майлубаева
кстати да, лапки у нее не совсем обычные какие-то...Спасибо!
Больше всего похожа на невскую маскарадную, но на кота, а морда - на тайскую. .
Такой окрас бывает и у персов и у тайцев и у сиамских и у невских, но пушистые - такие невские, а персы - более лохматые... но у невских более острые мордашки.... Глаза голубые?
Если нет - то точно - метис.
Возраст по зубам любой ветеринар определит... По фото это не реально. хотя многие делают предположение))) Кошка может быть метисом... а если вы смотрите на окрас то он давольно распространенный уже, у сиамцев, тайцев, невских маскорадных, и у персов есть такие окрасы.. .
Да какая разница какой она породы, очень красивая кошечка)))
умница что подобрала, я тоже подобрала кота замерзающего и ободранного, так теперь он радует нас всех !!!правда без породный, но это не важно.
прикольная
Айголек Майлубаева
да, мне тоже понравилась!)
Сиамская помесь, у меня у подруги такой же кот. Возраст примерно 7 месяцев.
Беспородная, беспородиков с тайским окрасом очень много. Мы молодец, что не прошли мимо!
Похожа на сиамскую очень, правда у них мордочка затемнённая, но может быть это подтип какой нибудь, или помесь сиама с какой нибудь другой породой)
купи ошейник от блох и клещей
и у ся оставь)) )