Домашние животные
Можно ли давать котенку да и вообще котам корм ''Китекет или китекат''
А где в провинции можно купить корм нормальный может в вет аптеках. К сожалению кормить кота каждый день мясом и рыбой возможности нет?
мои его очень любят, но я его с натуральным кормлением совмещаю. Корм всегда в миске лежит, а по времени даю еще и натуралку. Кошечки все здоровенькие, стройненькие и красивые)
Кормите лучше натуральной пищей, раньше никаких кормов не было и животные здоровее были.... и вообще можно почитать на корме какой процент типа мяса он содержит-где-то 6,дорогие корма в 2 раза больше, а остальное что?
Ну и этой гадостью кормить не стоит !!!
Крайне нежелательно. Это то же самое, как кормить кошек макаронами с сосисками и кетчупом О_о Конечно, всегда найдутся люди, которые будут доказывать, что у них кот на китикете дожил до 20 лет, но ведь здоровье у всех разное. Бывают и человеческие экземпляры, которые, потребляя ежедневно пачку "Беломора" и бутылку водки, доживают до глубокой старости, но их, сами понимаете, не так уж много.
Если нет возможности кормить сбалансированной натуралкой, можно заказывать качественную сушку через Интернет или кошачьи клубы. У нас в клубе (Владивосток) , например, есть заводчики, которые собирают заказы у всех желающих и выписывают корма типа Acana и Orijen крупными партиями.
Рания Шайдуллина
что же делать если возможности покупать хороший корм нет а кота травить не хочется он не все из натур пищи ест какой натур пищей можно кормить
при безвыходной ситуации конечно можно и покормить.. . просто корм не очень хорошо сбалансирован... если выбирать из двух зол меньшее, то лучше уж тогда "вискас"....
Закажите большие упаковки корма через интернет с доставкой на почту.
Низя. . ни китекет, ни китекат..
В провинцию можно закаать нормальный корм через интернет-магазин с доставкой или на почту
Не травите кошку, пожалуйста!! ! Если нет возможности даже через интернет найти профессиональный корм (например, hills), то кормите натуральной пищей.
китикет
лучше не стоит
самый лучший корм для кошек это pro plan и еще забыла как называется, вобщем не дешовый конечно корм но кошки по нему тащатся, и мне кажется большинство кошек по нему тащатся...