Домашние животные
купила корм хилс для собак а нужен был для кошки. можно ли довать корм собачий хилс с уткой против алергии коту сфинкс?
Собакам еще можно давать кошачий корм, а кошкам собачий - нельзя. Будет расстройство кишечника
нет, нельзя.
Нельзя, кошачий корм более жирный, ваш кот может еще и отказаться его есть. Да и тем более аллегрик. Поменяйтесь с кем-нибудь.
можно, если не всегда, а эту пачку скормить.
Моим котам все равно, они читать на пачке не умеют, трущат с любой миски, которая на пути ближе оказалась, когда к маме приезжаем а там пекинес проживает))) ) А пекинес, собака такая, наоборот кошачий корм больше любит. Это, конечно, не часто бывает, такой обмен пайком, а изредка, когда я к родителям в гости заваливаюсь, со всем своим хозяйством, и ниче, все живы и здоровы) Если сам кошак есть не откажется, то, думаю, от пачки ничего страшного.
Нельзя.
хоть против аллергии, хоть не против, аллергии, а корм вообще нельзя давать ни кошкам, ни котам!! ! Это яд, отрава.
Не думаю, тем более для вашей то породы только эксперементировать. Отдайте, продайте кому-нибудь через те же "ответы"
Не стоит, у них разный состав по питательным веществам, кошки - животные более нежные.
Сфинксы животные нежные, с ними лучше не экспериментировать. Стоит позвонить своему ветеринару и спросить у него.
а вообще, у нас кот питается собачьим кормом и здоров.
можно, если не всегда
У меня Сфинкс, Мелкая еще, но к собаке в миску поесть регулярно ходит, ничего страшного - нам так заводчики сказали.