Домашние животные

моей дорогой выставочной собаке специально прописали лекарство, провоцирующее отит. чтобы потом его лечить. ну не скоты?

уроды, блин! Я тут как-то месяца 2 назад писала историю о своей знакомой и таком горе "докторе"! Этих сволочей самих надо такой ерундой локоть! Еще в советское время был скандал, правда не с животными, а с людьми, в детском садике стоматолог специально детям в зубах лишние дырочки сверлил, они просто по сделке работали, а обнаружилось все когда один папа за неделю до осмотра в садике отвел дочку к другу стоматологу, так просто проверить, у девочки не было ни одного больного зуба, а в саду врач нашел аж 3 дырочки! Вот вам и клятва Гиппократа! Ужас!
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
некоторые из них выбрали эту профессию чтоб ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ДУРАКАХ СОБАЧНИКАХ !
Я это не придумала, так сказала одна вет врач, она животных не любит, а нас дураками считает !
Мария Наумова
Провоцирующее отит!!?? Интересно, ЧТО это за лекарство??? ?
Анжела Благинина салициловая кислота. или флорфилипт, причем не р-р, а голяк!
для здоровой собаки, чтоб "ушки не чесались!"!!!
Усольцева-уткнись!
Ирина Гидзиль
потенциальных пациентов создают и из людей, которые регулярно посещают медиков
Гуля Исроилова
Анжела Благинина вы правы. только животных жальче - они-то ничем не виноваты
Если собака вам дорога, ищите постоянного ветеринара по рекомендации знакомых заводчиков. Пусть он постоянно курирует вашего питомца. Тогда не будет подобных случаев. Я еще при первой собаке так сделала. Теперь я знаю, что всегда могу позвонить для консультации, за прививками стаи мой вет сам следит, да и критической ситуации, я могу послать к нему собаку с любым человеком, зная, что лечение будет верное. А моя задача просто будет при первой возможности оплатить счета.
Меня наши ветеринары уже давно и ничем не удивляют. Порядочных и добросовестных - единицы.
типичная картина капиталистического строя..
любое лекарство имеет противопоказания. Да хоть аскорбинка.. и то отёк Квинке у аллергиков может вызвать. Думать надо. А дорогая выставочная ничем не лучше других
С*
Стеша *
.. )) ага! выходить врачу платят за то чтобы он уГРОБил собачку?
Анжела Благинина тут поспорю. для выставочной не экономят на лекарствах, пище и здоровье, ее водят к хендлеру, в клуб, и не вяжут с кем попало. а для диванной собаки хозяин не будет кататься через полгорода на рынок за свежим мясом, и носиться к ветеринару по каждому прыщику, пятнышку и проч. Надо понимать, что выствочная собака - ежедневная работа, а диванная - нет. и для диванной собаки вам в процессе родов радостно исполосуют все брюхо, а вот с выставочной этот фокус не пройдет.
К сожалению врачи тоже хотят есть, отдыхать, ну еще разные приятные вещи. Некоторые получают деньги таким способом (((
Не все врачи такие http://doktorkrylov.ru/index.html Вы увидите разницу, если пообщаетесь с доктором.
С.
София ...