Домашние животные
Снятся ли кошкам сны, как думаете?
конечно же снятся
Моему кошаку снятся. Он лапками перебирает, мурлычет. А однажды ему приснился кошмар, и он орал "Мяяяяуууу! "
Реально снятся
Наверняка.
Мой так чавкает во сне, точно ему снится что мясо ворует.
Снятся!
Думаю, что снятся.
и собакам тоже. и обезьянам, и попугаям.. . и иногда - кошмары...
Ой, снятся.... У меня одна из кошек постоянно ест, и наяву и во сне)) ) Жуёт что-то, чавкает....
Судя по моим ( во сне явно что-то жуют)) ) ещё какие реальные:)))
да, у меня коту походу вечно один сниться сон что он во сне аж бежит куда то
Естественно, нормальные кошачие сны.
Конечно, снятся!
да сняться, у меня котенок после ген уборки дома и его мыться, очень спит беспокойно, ножками ддергает, чавкает.. а обычные дни спит нас спине и не шелохнется..
Конечно сняться!!!
Ну конечно же! Собакам же сняться! я так думаю потому что часто видела как мой кот "бежал" во сне.. . он даже один раз мяукнул.... это говорит о том что им снятся сны.. . может чёрно-белые. . но всё таки снятся!
Думаю да)
А я думаю что нет. . Потому-что мой кот если засыпает .. То он сразу же встает у меня на руках через 5 секунд.
Думаю снятся
Думаю сняться! Посмотрите как они во сне играют мускулами...
думаю да, кот бывает встает в плохом настроении.. . не спроста же :)
я думою что да, у меня во сне кошка иногда лапками перебирает, мяукает, мурлычет, иногда просыпается сядит и сидит не на че не риогирует не че не видит я думою может что то в во сне не поняла или проснется в плохом настроение подойдет и просто так кусать начнет...)))))