Домашние животные

почему люди не любят беспородных собак и котов ? мода а?

Sailor Moon
а люблю дворянок и часто они у меня живут и собаки и кошки! но очень хотела чихуаху вот и купила! так что люблю и тех и этих одинаково! иначе дворянки не прожили бы 18 лет!
Елена Семенова
Лучший ответ
любят, но вот как беспородные так и породистые должны быть чьими то, ухоженными и воспитанными, что гламурного в породистых овчарках?
А я очень люблю:

Эт мои...
>>почему люди не любят беспородных собак и котов ?
А почему Вы считаете, что их не любят? О_о

>>я например очень их люблю. знач я не глАмурная? )
А какая связь между "любят" и гламуром?

Кстати, лично видела гламурную дворняжку. Ошейник со стразиками, фирменная одежка, накрашенные ноготки - все как полагается
Не знаю почему. Я люблю.
Zhansaya Nabiolla
Шо, таки ВСЕ люди не любят беспородных собак и кошек, а Вы только одна в белом? гыыыыыыыыыыыы
мне нравятся воспитанные собаки и нормальные хозяева. а кошек люблю всех. и при чём здесь гламур и порода? у каждой породы есть своё предназначение.
Мало того, что люди боятся не благополучного генофонда, но и давление на социум со стороны ЗАВОДЧИКОВ-РАЗВОДЧИКОВ и питомников.. .
У меня6!! кошек и все с улицы...
У нас одноглазый кот, пришедший к нам с улицы) среди собачников бытует мнение, что дворняги опасные животные с неустойчивой психикой, у бабушки моей с времен её молодости и до сих пор было 10 собак, ни одной породистой, никого не покусали, жили до глубокой старости, а двое и сейчас живут, один большой на цепи и другой маленький для дома, маленький любит всех, а бабушку вообще обожает, умная собака и с психикой всё нормально. Так что скорее всего неустойчивая психика - дурацкие отговорки, а люди просто хотят помоднее и чтоб как у всех)
Не все люди не любят беспородных, но некоторые из них. Как правило это те, кто не любит животных вообще и у которых все симпатии ко всем живым существам определяются лишь их формальной, официальной ценностью.
Альбина Albina
извращенцы
Юля Дмитриева
У меня пёс, Бим, двортерьер, красавец и умница, котяра, Лаврентий, морда толстая, тоже дворянин. Оба любимые! А гламур придумали богатые бездельники!

Ольга Сачкова
А мне всё равно, у нас кот не породистый, но очень любимый!
Гламур тут не при чем! генетика!!!! Понимаете, тут дело в генофонде! Дворняга-неизвестно какой ген вылезет-сюрприз сплошной!
Это как ребёнка на усыновление брать, а он нариком будет-генетика!
а если я люблю собак породистых -я значит гламурный?
Шынар Киямова
я люблю. Разницы нет. Хоть с породой хоть без породы. даже говорят что дворняжки и обычные коты самые умный и непревередливы к еде.
Потому что люди ничтожные твари погрязшие в гламуре. Будь проще.

А разница? Что породистый что с улицы, всё равно будет любить заботливого хозяина.
Мы забрали кота с улицы-очень понравился. Вылечили, поделали все прививки, откормили. Получился милый домашний любимец. Умный причём, спокойный.
Я тоже далека от гламура. Собаку принес сын, потому-что его девушке некуда было деть щенка. А беспородных все равно не люблю. Почему, честно не знаю.
N Kuramshina
мне больше нравятся беспородные ...у них есть душа, когда надо они отдадут ее за тебя...