Домашние животные
Почему мужчины больше любят своих собак чем жен и детей? (встречаю часто такое)
к моему ето точно не относится, поетому не знаю почему. наверное женьl такие, что собака лучше
это все от жены зависит, обычно потому что собака на них реже гавкает))))
А я знаю очень многих, кто больше всего на свете любит свою машину.
и где вы таких видели? Обычно, животных больше любят, когда нет семьи.
Я за всю свою жизнь встретила только одного мужчину который не стесняясь заявил, что любит своих собак (их у него две было) больше чем дочек. Честно говоря это дикость какая то, наверно что то с головой.
Собаки дрессируются. А женщины дрессируют. Мужчине не нравится подчиняться, но нравится подчинять.
Не все такие.
этим не повезло с детьми и жонами -хуже собаки стали.
Вам наверное одни педики попадаются, среди моих знакомых таких нет
странная вы какая женщины тоже почемуто любятбольше своих котов чем мужей
Скрытая зоофилия =)))
возможно у мужчин больше ответственности за питомцев)).
Просто собака их любит, наверное, и ей ничего доказывать не надо. Как у Вишневского: "Боже, помоги мне стать таким, каким меня считает моя собака"
я такое редко встречала-но хотелось бы чтобы муж так сильно собаку любил!!!
Собаки просто любят хозяина и не задают лишних вопросов))) !
Жена говорливая, дети шумные! Вот и все... .
У меня муж тоже любит нашу собаку до беспамятства, и я его люблю (пса) !
Всем известно, что собаки - преданные друзья и неважно какое настроение у хозяина, собака его все равно любит. К сожалению о большинстве людей этого не скажешь будь то мужчина или женщина
Ne znau. Vse odushevlennoe bol'she lubiat jenwini - muja, detei, koshechek, sobachek. A mujchini - neodushevlennoe - komp'uter, mashinu....
они не такие "сварливые" как жены и не такие капризные как дети))))
Не надо за всех.
не скажу что мой больше любит собаку чем меня, но однозначно не ровно к ней дышит. Когда собака появилась крику было море, что её место в корридоре и т. д. и т. п. а сейчас спит она между нами в обнимку с мужем))))) если бы я так не любила сама свою псину, то давно бы уже отдала её маме из-за ревности. Тому как тискается собака, мне на 10 году супружестве уже и не мечтается))))