Домашние животные

Кто что знает про корм для собак Наша Марка?

Унас в магазине идёт его презентация, продавцы уверяют, что супер корм, не хуже канина или ПРОплана, а цена 1100р за 15 кг тк корм отечественного пр-ва. Так это или нет? Язнаю русский корм трапеза, его ругают многие. А этот корм НашаМарка русский, он хороший? Кто пробовал?))
Ирина Стрюк
мы кормим овчарку ест нравится, а дорогие корма типа проплан, канин без охоты, только с влажным в перемешку
Наталья Винокурова(Голубева)
Лучший ответ
Все, что российского производства, гомно. Особенно корма для животных.
чесно?? ? отечественное гавно.... тоже самое что и вискас только дороже
Оксана П
корм очень плохой!! ! зачем вообще кормить кормами? ? ссварите кастрюлю каши и мяса добавте вот вам и корм!!!
Оксана П поправлю вас немного...надо сварить МЯСО а потом добавить КРУПУ...мяса должно быть больше, рас на то пошло
Вообще не люблю корма для животных, особенно сухие. Но недавно искала темы про корма и наткнулась на канадские корма фирм ориджен и акана.
Они отличаются от обычных кормов тем, что в них нет злаковых культур, а все полезные вещества получены из травок, зелени, овощей, рыбы и курицы. айдите на их сайт и сами все почитаете. вообще эти корма супер премиум класса, чуть дороже рояла и хилз, но при этом очень качественные, поскольку производятся и фасуются чисто в канаде. Не экспериментируйте на наших кормах, особенно на дешевых. Они все получены химически и с заменителями, плюс в основном там основа корма злаки и порошки из куриных и мясных субпродуктов, то есть все это низкого качества. Советую попробовать корма акана или ориджен. Они не очень распространены по россии, продаются в основном в москве или в интернет магазинах. Я своих питомцев кормлю только им и очень довольна. Раньше у собаки был от кормов жидкий стул и болел животик, сыпалась шерсть, перешли на канадский корм, так шерсть теперь блестит, и в туалет она ходит регулярно и как пластилин)) ) очень довольна и всем советую!
я бы не стала давать корм с таким названием своим питомцам, сколько бы он не стоил!
Tanya Karlikova
Ирина Стрюк А разве дело в названии?...