Домашние животные
какой корм для собаки лучше из этих трех: чаппи, педигри , наша марка, подскажите?
Пропак, Хилз, Нутрам - боло бы лучше гораздо. А из тех не знаю, что и выбрать - все Г...
НМ получше, но тоже отрава.
Pro nature канада.
если уж хотите что то из очень доступного-то Трапеза
из этих никакой... купите нормальный... хотя бы роял канин или про пак.
Все жесткий эконом. Различается лишь название...
Если убркать ОКРАШЕНЫЕ ненатуральными красителями корма, то остается из предложеного только НАША МАРКА. В принципе корм удобоваримый, но не СУПЕР ПРЕМИМ класс.
не один. я склоняюсь к кормам премиум класса.
екануба. бош. и т. д
НМ лучше, но далеко не фонтан. Посмотрите пронатюр и брит хотя бы.
наша марка лучше чем чаппи и педегри.
И еще Стаут и Трапеза.
Но лучше конечно что нибудь по дороже и класса супер премиум.
И еще Стаут и Трапеза.
Если уж решили кормить собаку сухим кормом, то лучше выбирать корма премиум-класса, т. к. дешевые корма состоят из таких ингридиентов, которые абсолютно не нужны собачьему организму и зачастую плохо влияют на здоровье. Любой корм для собак премиум класса это гарания здоровья питомца. Из вашего списка лучше выбрать Нашу марку
ну НМ есть можно.. а так отрава..
ахахахахахаахах, никакой. Это дешевая отрава для собаки! Ваша собака просто умрет через несколько лет такого питания!
Вот из этих ну петегри норм, но тоже не ахти, так что лучше каши варите
Я против них всех ((( свою кормлю только когда с деньгами туго ((( Хилс, проплан, роял...
Одним из этих кормов не стоит кормить. Добавляйте каши, мясо, рыбу и витамины.
Ладнее корма Про Пак, Пронатюр, Брит.