Домашние животные

Живу в частном доме ,есть кошка - красавица.Заколебали ее "женихи".

Она на подоконнике внутри дома - котяра снаружи на откосе окна. Гоняю - не помогает.Стерилизовать кошку не хочется. Как отвадить котов ?
Lucifer's_ Angel
Купить ружьё )
И открыть лаёрк с шаурмой: пусть коты приносят пользу )
Екатерина Иванова
Лучший ответ
а почему не хочется стерилить-то???? вы про пиометру прочитайте в интернете.. может желание появится...
Елена Русакова
Почему не хотите стерилизовать? Ждите гормональных сбоев, эндометрита, пиометры, онкологии.
Ириша Макухина
Главное, меня впечатлило, что кошка красавица.
А котам её внешность безразлична, они на запах и поведение реагируют!
Не нравятся кошачьи посетители - стерилизуйте кошку!
Или терпите котяр!
Дашуленька ***
Светлана Цуканова если кошка у нее реально красивая - при чем тут коты и ее запах.
стирилизация считается САМОЙ простой операцией. боятся ее не нужно. если делать в нормальной клинике (без пьяных вет врачей) то только польза будет вашей кошке
***валюшенька ***
даже если стерилизуешь, не отвадишь.. . это природа.
ничего скоро её муж вернётся из рейса он отвадит ходить всяким блохастым)))))
кроме стерелизации вам больше ничего гуманного не поможет... а это и вам и кошке спокойнее будет....
пожалейте кошку! стирилизуйте. и проблем со здоровьем у нее не будет, песни петь по ночам, мучаться. Она же живое существо.. . а таблетки там (антисекс и т. д) вредные все равно!!!
А никак: ) Инстинкт это у них, основной причем:)
Если кошка не спаривается и не стирилизована, у нее может развиться рак матки. у моей одноклассницы у кошки другое заболевание- соски опухают и болят. они кошку каждую неделю к ветеринару водят и обезболивающее вкалывают. им тоже жалко стерилизовать было.
здесь ни чего кроме стерилизации не поможет!