У Вас была такая трудная минута, что Вы съели, которое украшало Вашу жизнь?
Кошку и собаку я не съем даже в трудную минуту-лебеду есть буду...
Домашние животные
Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту-стол.Вам скорбно?
Tatiana Lebede
Лучший ответ!!!
Вы о каких животных? Если о свиньях, коровах, овцах, козах, кроликах и домашней птице - то совершенно не скорблю!! ! Люблю мясо!!!
А почему в трудную? Намедни кушала свининку, не скорбела. ))
мне нет.
Очень плохая шутка.
Не скорбно, это жизнь.
Есть животные-дикие (волки, лоси, медведи...) , сельскохозяйственные (коровы, свиньи, овцы... ) и домашние (собаки, кошки, хорьки...) . Зачем Вам есть собак?
не скорбно... я ела собаку.
Надежда Савельева
Лариса ты наверно вегетарианка:)
иногда жаль поросят но вегитарианцем не стану
каждый решает сам
Зара в тебе нет души! а ты перед тем как есть собаку представь как она скулила и плакала когда её убивала! если у тебя слёзы не подступают к глазам, то ты бездушная тварь!!!!
грустно когда ты воспитываешь этих животных, кормишь, поищь а потом бах ((((грустно))) А вот мои були переодически просто чистят мой стол, когда дома никого нет)) Стали воровать в последне время)) теперь кухню закрываю постоянно, хотя вроде они и не голодают, рацион не меняли)) Ну вот такие они у меня пакастники, зато любимые)
Почему именно в трудную минуту? Мы и не ждём трудной минуты. Ждём зимы.. . Однако :)
Елена Елизарова
Крольчатинка!!!
Я кота своего съесть не смогу. Вместе жили, вместе и умрем, если что. Но отчасти Вы правы. Грустно...