Сложно сказать, для чего нам..., даются животные...,
Но, от них, Душа-наша, становится благороднее!
Вряд ли, от наличия животных, Душа исправляется...,
Но знаю, что, от наличия их, стрессы снижаются!
Домашние животные
Все домашние животные-любовь наша, во исправление души нашей нам даются?
Чушь собачья...
В некоторых случая-возможно :)
По поводу Вашего Комментария.
Если надо, то буду е..нуТАя на всю голову.
Ради Рая для Всех без исключения я готова не испытывать оргазм во время секса с Человеком всю жизнь до конца смерти Этого Женского Мясного Тела.
:)
Не только Фашистам, Сатанинстам, Дьяволопоклонникам, но и мне интересно узнать, а что будет дальше.
Я не Раб, поэтому могу себе позволить узнать то, что мне непонятно и не объяснили доходчиво, а что надо, а что не надо, почему это полезно, а почему это вредно.
Если мне это непонятно, то я сама лично буду изучать и исследовать, чтобы понять, а почему это нельзя или не надо, почему это не полезно.
Сама и несу ответственность, сама расплачиваюсь.
Сама делаю выводы.
А Кто-то хотел нахаляву себе забрать всё мои результаты моих трудов в этой жизни?
Так дело не пойдет.
Мне самой нужны мои жизненные наработки для моих целей.
Я не хочу, терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
иметь возможность и знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Лучше один раз увидеть и понять, чем делать и расплачиваться?
Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта нужны Оригиналы с Настоящими Жизненными Наработками для его разработки,
а не Зеваки, не Очевидцы, не Свидетели, не Зрители, не Артисты Копии Подделки "Пустышки" без жизненных наработок Этих Главных Героев, которых копируют Артисты?
:)
Сама делаю выводы.
Так дело не пойдет.
Я не хочу, терять Своих Детей.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
Алия Искиндырова
и не единый миг в этом не сомневаюсь...
во исправление - людей любить а животных любить легко
Алия Искиндырова
как сказать как сказать..!
У меня кошечка йоркская 1 год, так не погладишь и минтай есть не будет, хоть и хочет!
Интересно, как мне исправляют душу птицееды с тариками
Нет. Наш эгоизм заставляет их брать и привязываться, но хороня их, настрадавшись, мы умнеем.
Лучше подумайте о вымирающих видах на планете, всё это происходит по вине деятельности человека. О-да, какие важные собаки и кошки, никогда не вымрут, вы же ими нервы лечите, душу, что там ещё супер важно? Как это выгодно ветеринарным службам и производителям хороших кормов.
Они созданы Творцом для нас, чтобы мы заботились и ухаживали за ними. Они в свою очередь дают нам любовь и эмоционально заряжают)
ВЫ СКАЗАЛИ - Все домашние животные-любовь наша, во исправление души нашей нам даются?,,, -на самом деле, животные приручены человеком для помощи по хозяйству ((кони, собаки, кошки)), ну или для пропитания,,,
То о чём говорите вы, то скорее диавол даёт вам животных ((как нам кажется из благих намерений)) для того, чтобы не помогали людям нуждающимся в помощи, через что реально ваши душевные качества улучшились бы,,
На самом деле, каждый выбирает себе задачу на пути эволюции души по своему уровню,, кому за животными ходить и им прислуживать,, а кому за людьми,, церковь не строит приютов для животных, но заботится о стариках, сиротах, вдовах, и инвалидах,, это и влияет на трансформацию души по настоящему,,, -"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.
Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию.
Ибо и Христос не Себе угождал, но, как написано: злословия злословящих Тебя пали на Меня.
А все, что писано было прежде, написано нам в наставление, чтобы мы терпением и утешением из Писаний сохраняли надежду." Римлян. 15:1-4,,
Алия Искиндырова
может вам и диавол землю дал на которой вы живёте??
Каждый сам выбирает себе???
Чего он сам себе выбирает? Штаны?
Или родителей и в какой галактике появиться?
Это (!) древние римляни не забыли осветить?
Каждый сам выбирает себе???
Чего он сам себе выбирает? Штаны?
Любовь ваша? Панин, ты ли это?
Евангелия почитай
Да ...и Панину тоже ) ...