Домашние животные

Какую дать кличку кавказской овчарке девочке? Очень красивую и все такое! Собака особеная!

Эсси ( Эсмиральда) , это как в книге "Собор Парижской Богоматери", очень красивая была девушка....
Н-
Нуржамал - Камилла
Лучший ответ
Елена Плотникова Если как в Соборе Парижской богоматери, то Эсмеральда.
Бригитта
Гузаль Валеева
В родословной и метрике щенячьей уже вписана кличка. Если собака без документов она как бы не является представителем данной породы, т. к. нет этому подтверждения и не известно какие собаки стот за данным щенком. Что касаемо клички, если собака черного окраса - КАРАГЕЗ .Хатуна, Ингури, Ушба, Гулкана, Гульнара, Ардат Ли Ли .
Хури Султанходжаева )))Кавказская овчарка не бывает чёрного окраса))))
Елена Плотникова А здесь наверное серенький окрас....
Если особенная - кличка сама придумывается. Видимо, не Ваш случай.
Альфа
Гюльчитай
Елена Шорина
Она не особенная. Зови рекс.
Лисенок Лис
Алекса
Тайга, Грета, Фиона, Сабина, Лайма, Берта, Рада, Алина, Альба
Banditka Kavkaza
мою кавказку зовут ЗАУРА, коротко ЗАРА. московскую сторожевую зовут БАРБИ, коротко БАРА.
Айри Айри
гугл в помощь
Клички для кавказской овчарки (женские, сучке) :

Аджара
Альма
Анчара
Аньяри
Арса
Астра
Барба
Безаре
Вита
Грита
Диза
Заура
Ива
Ирга
Ирна
Кама
Лада
Марта
Нура
Ода
Ориада
Рада
Раджина
Рица
Роксана
Рона
Руза
Тайва
Тайна
Уча
Чаза
Чара
Энга
Эрна
Янита

Альма, Альма Вейд в самый раз будет))
у моей подруги собаку Санта зовут. оч красиво звучит
Лина
дима
Виктория! У меня собачка была умненькая жуть. Даже когда не слушалась-умничала.
пандора!!!!)))
берта, инеса, антуанетта
Назовите ее ГЕРЛЕН. НУ, пожааааааалуйста.
Ну или Тайшей.
у одного старого знакомого овчарку звали САНТА... я думаю вполне хорошее имя.
Gulmaidan .
Герда
Самый лучший ответ Багира мою собаку зовут так.
Янтарина, Опалина, Нефрина вот