Домашние животные
Продолжите фразу "Я никогда не заведу себе....потому, что....
Конкретизируйте - назовите породу (кошки или собаки) и уточните - почему именно.
ШУТКА.... я никогда не заведу себе мужа, который не будет любить мою собаку!
... Любую собаку. Потому что держать её в маленькой квартире это жестокое обращение с животным.
Другое дело - дом в деревне. Где есть будка на свежем воздухе и место для того, чтобы побегать.
... Любую кошку. Потому что к сожалению у меня на них аллергия.
Никогда не говори никогда. Это я про себя. Всю жизнь любила доберманов. И НИКОГДА не хотела фр. бульдога, пока подруга не подарила мне к моему доберману крошечного щенка бульдога. Теперь точно могу сказать, что просто обожаю бульдожек! Так что я не скажу "Я никогда не заведу себе... "
не заведу той-терьера, потаму что это мелкое вечнодрожащее существо.
Неизвестно, что предложит судьба. Разве я смогу отказаться от какого-нибудь несчастного детеныша, какой бы породы он не был, если его принесут в мой дом.
Я никогда не заведу: кошку; мадагаскарского таракана; улиток; гусениц; крыс; морсвинок; кроликов; декоративный собак - потому что они мне не нравятся.
кошку потому что очень тяжело снова пережить ее смерть когда ей под двадцать как и детям с которыми она прожила с момента их появления на свет
не буду зарекаться, а скажу так... я бы не хотела заводить маленьких собачек. они мне очень нравятся, просто не хочется....
Я никогда не заведу себе насекомых в качестве домашних животных, потому, что они жутко противные.
Всех остальных животных люблю до безумия.
Кошку-не моё.Йорка или тоя-резко неприятны обе породы...
Никогда не говори "никогда"! Человек предполагает, а Бог распологает. Жизнь - штука странная и иногда делаешь вещи, которые и в страшном сне не могли присниться.
Я вот думала что никогда не заведу стаффорда - наивная чукотская девушка.. .
А теперь не могу представить себя без этого жизнерадостного, умного, весёлого и отважного пса!.
....дикое экзотическое животное, потому что это опасно, сложно и противоприродно. Не хочу мучать животных.
кошку вообще любую. Не люблю я их.
С кошками друзей ещё поиграть и потискать можно, а себе бы ни за что не взяла.
Я никогда не заведу себе питбуля, стаффа, овчарку или боксера... потому что уверена что не справлюсь с этими породами и врядли хорошего пса воспитать смогу) и никогда себе не заведу сфинкса.... потому что мне его даже гладить неприятно))
....НЕ заведу себе ПЕРСИДСКУЮ кошку. т. к. у меня сейчяас есть ЛИзка. Характерец! А поведеение? Ужас. из-за нее я НЕЛЮБЛЮ теперь всех кошек!
А собачка - прелесть - у меня карликовый пинчер! Не представляю дом нез собаки в доме!
Я никогда не заведу себе слона, потому что....: (
Я никогда не заведу себе Шарпея потому, что эта порода выглядит как половая тряпка.. ! =)