Домашние животные

У кого кобель и сука живут в одной квартире не трудно???

у меня нет. а мои знакомые держат . главное на время течки их разъеденить. а так ничего сложного. в скором и себе еще суку заведу.
Анастасия Чернявская
Лучший ответ
Гульжайнат Касымкановна красавец ваш овчар!!!)))
Держала мальчика и двух девочек (его мать и сестра - поэтому не вязали) . Кобель был развязанный, сук приводили регуряно. Своих во время течки отвозила маме. По другому никак! В разных комнатах закрывала, но все равно вой, метки, подкоп под дверь, переставал есть и все такое. Тяжело очень. Сейчас две суки. Предлагают кобеля (других кровей) , но не возьму точно: постоянный стресс для людей и животных. А порода мелкая - пекинесы.
да трудно! Так как кобелей изолируем из квартиры на время периуда течки!
Яна Белоенко
У меня разнополые крупные собаки. Кобель в течку беспокоится, но ведёт себя достойно.
не трудно. но девочку всё же буду стерилизовать.
Екатерина Долгих я Буду девочку покупать для того что бы её стерилизовать?
Если не для разведения и нестерелизованные - то просто кошмар... У меня два раза в год сука сидела закрытой в комнате, а кобель бегал, выл и обоссывал всю квартиру...
Ирина Банко то что обсыкает это точно кошмар какой-то, да и вой по ночам тоже неприятно, другое дело когда это в своем доме и собаки по разную сторону дома живут, а в квартире я просто не представляю как, если только какого-нибудь мини шнауцера или тойчика))
Сагиля Теткусизова Вот те и раз.а мы хотели пару держать.
Во время течки сидят по разным комнатам.
Когда течька-дурдом.
* Анастас*
я закрываю кобеля в клетке либо в другой комнате, тяжело только когда суки текут
с маленькими породами действительно меньше хлапот, а вот если собака с овчарку немецкую, то тут уже потяжелее будет, им не только отдельный угол, им отдельную комнату для места придется выделить)))
если дать правильный уход то не трудно. а у вас какие породы намечаются??? с маленькими породами легче.
Оксана *******
Екатерина Долгих у меня кобель австралийской овчарки ему щас год он не развязан,летом хочу девочку взять