Домашние животные

У кого нибудь две суки живут в одной квартире?Как реагирют друг на друга?

Живут вместе с детства или со взрослого возраста? Интересуют средние и крупные породы.
Chinar Pahryeva
У меня три суки и шесть коблов.
Все кастрированы в возрасте 1 год.

Одна из сук выросла со щенка при уже взрослой второй.
Когда одной из них было 7 лет, второй - 3 года, они обе приняли в компанию третью, 7-летнюю суку.
Те, что ровесницы (они обе средних размеров) , очень ладят между собой.
Третья, габаритами с азиата, но весёлая и прыгучая, достаёт игрищами двух старших, и они иногда делают ей взбучку.

Коблы погодки, к подросшим старшим добавлялся щенок, и так до шестого кобеля.
Спят кобели, все шестеро, в обнимку ))
Альбина Новикова
Лучший ответ
Крупные, 7штук, живут и гуляют вместе, все в разное время. в разном возрасте попали в дом. Отношения отличные. Проблем не вижу никаких. еще7мелких. тоже гуляют и живут с крупными.
у меня три немки-все взрослые

иногда бывают потасовки-но в основном все спокойно
У меня свекровь со своей сестрой живут так. Грызутся целыми днями. Одна средняя, др-крупная.
у мамбы блек, две питбульки мать и дочь
у меня и с детства и с более взрослого возраста 4 суки живут и никаких проблем не было все не стерилизованы, мне кажется все зависит как воспитаешь
старшей 7 лет, средней 2 года, а малой год, породы разные, одна крупная и две мелкие, живут отлично, пакостят вместе.
У подруги живут две суки, прекрасно уживаются.
Да. живём, ладим.. .