Домашние животные

помогите у меня дома живет чистокровный немец( кабель)и метис овчарки (сука) хочу щенков а они даже неходят друг к другу

Почему вы все говорите: Зачем? Зачем??? У меня тоже метис, и я собираюсь её вязать, потому что многие люди хотят подобных щенков. У меня уже есть знакомые, которые возьмут щенят. А вы заприте их в комнате, мы тоже так делали
Елена Потапова
Лучший ответ
Ну, насильно мил не будешь
Елена Л
Во-первых, слишком рано для обоих. Во-вторых, на кой чёрт плодить дворняг??? ?
Это Вам непонятно: сейчас люди хотят - завтра перехотят. Породистых не всегда получается как следует продать-пристроить, а дворняги оказываются на улице.
Ленка ******
а зачем плодить дворняг-то??? кому нужны щенки метисы??? их родится штук 8.думать надо головой.
а так вообще собаки спариваются только во время течки... и 1,5 для суки это рано.... только после 2 лет можно рожать.. и то она дворняга, на хрена ей это???? никакой ценности нет.
Хватит бредни писать, тебе в куклы играть нужно, а вязками пусть взрослые занимаются.
А Вы всегда даёте другим людям то, что они хотят???
Мария Фролова
а Вы наивная такая, что метисов будут прямо на ура разбирать
Ирина Зимина
когда у суки течка держи их в одной комнате, а без течки не фиг делать, и еще не кАбель, а кОбель. Удачи!
как мы можем помочь? не можем же мы их заставить.
Инна Захарова
А зачем вам щенки то нужны такие? Или всех 7-9шт. себе оставите?
Ирина Рубцова
ну зачем это тебе
принеси к ним други собак