Домашние животные

очень хочу собаку!как уговорить родителей?...

Сколько Вам лет? Уже был сегодня такой вопрос. Попробуйте его найти я уже там отвечала. Если не найдете, дайте знать - напишу еще раз
Арина Гусева
Лучший ответ
Им просто не хочется убирать за ней дерьмо, выгуливать ни свет, ни заря.
Ты ведь собираешься собачку только гладить?
Пусть родители посмотрят и на меня !
Инна Коронова
ну видимо родители не верят тебе что ты сможешь ухаживать за щенком, дома помогаешь родным?
это офигенная ответственность!! ! 1000 раз подумайте!! ! ведь если родители против-- наверное они всётаки ВИДЯТ что вы сами сейчас собаку просто не потянете.
завтра повезу сдавать черепах вместе с террариумом. . полгода эксперимента-- ребёнок не потянул личную ответственность за других живых существ.
а вы -- собаку!!!
я в свое время просто принесла домой щенка, и родителям уже ничего не оставалось делать.... не выкидывать же-))) кстати, мама сейчас не понимает, как раньше без него жила-)) А вообще, лучше прийти к обоюдному решению. Удачи! -)
показать им эту милую мордашку! сделала тоже самое и они растрогались! ! сама поверить до сих пор не могу ))))
Я считаю что животное в доме должно быть желанным для всех. А сродителями нужно серйозно поговорить перед тем, как приносить животное в дом. Потому что не всех родителей, может растрогать собачья мордашка, как это было у Виктотрии. И куда его потом девать если всё-таки родители настоят на своём? Выкидывать на улицу? Для начала ответь сама себе - почему они против? Может они считают что ты не справишся с ответственностью и не хотят брать на себя дополнительную заботу?
поставить перед фактом