Домашние животные
вопрос к взросляшкам...а нет ли у вас желания игнорировать вопросы типа:хочу собаку,как уговорить родителей???
Я в первую очередь думаю о том, симпатична ли эта животина мне? Потому что сынуля хоть и кошатник повернутый, но все ж ребенок и 80 % заботы ляжет на меня. Наивно ждать большего от ребенка. Поставьте себя на место взросляшки. Если я зверя полюбить не смогу - ох тяжко ему жить будет! Просто мы взросляшки умеем понимать, что такое ответственность за жизнь, пусть даже и зверячью. И не шутим с этим.
я на такие вопросы обычно не отвечаю, просто потому что не знаю, что делать в такой ситуации. но я на строне детей. а так мне эти вопросы ничем не мешают.
больше бесят вопросы типа "Как вам такое? "
есть огромное причем
Не игнорирую, советую: начать нужно с себя. Научиться РЕГУЛЯРНО убирать за собой, возможно, родители и поверят, что собака ВАМ нужна (им, наверно, не нужна)
Для ребёнка может это целая трагедия, что не хотят заводить собаку! ! Родители, наверное, толком не оъясняют почему нельзя. . Так давайте мы пробовать, может всё им полегче будет.
это ответственность, а никто не хочет брать ее на себя. Вот по этому все и игнорируют.. . Если хочешь собаку - сразу объясни, где, с кем и как она будет жить...
А тут дело не в возрасте. Если человек живет с родителями, будь ему хоть 40 лет, без родительского согласия собаку сложно завести :)))
Игнорируйте. Кто ж мешает
Tatiana Popova
я не про то...игнорировать или нет-мое личное...мне интересно ваше мнение..а может у кого есть желание сделать отдельную колонку,как заставить родителей купить мне щенка-кошечку...
Ну в некоторые вопросы просто захожу и выхожу не отвечая, примерно в такие, как по поводу собачки.