Домашние животные

подскажите это чистокровная немецкая овчарка???

Этот щенок- метис с немецкой овчаркой либо просто овчароид- дворняга, похожая на овчарку.
Сразу в глаза бросается "куполенная" поясница, т. е. выпуклая, у овчарок такой не бывает.
А зонарный окрас и у чистокровных НО и ВЕО встречается.
Уши в 1-1,5 месяца и у щенков овчарок ещё не стоят, но у этого щенка они могут и не встать, поскольку он не овчарка.
Бахыткуль Мухамбетова
Лучший ответ
Натуральная чистокровная дворняжка!
Ольга *******
нет, это дворняжка, вот чистокровные НО, а то что у вас на фото не немец ни разу
это вообще то дворняга
Tatyana Timofeyeva
Это даже близко не похоже на немецкую овчарку.
это вообще не немецкая овчарка
Похоже на помесь или с кавказской овчаркой, либо с дворнягой. К этому возрасту у щенков овчарки уши уже стоят, а шерсть не такая густая и пушистая. Окрас должен быть темнее, рыжие подпалы обычно только на животе и лапах. В общем, овчарка там присутствует, но только присутствует...
Diana Cherchel
Это вообще не немецкая овчарка. И даже не метис
Жанар Уалиева
ничего общего с немецкой овчаркой нет у этого щена. это чистокровная дворняжка
не похож на немецкую овчарку
Zemfira Fayzieva
Это чистокровная дворняжка!
нет, это вообще не немецкая овчарка..
Это чистокровная дворня, на НО даже отдаленно не похожа. )))
Ал
Александра
Вы правда серьезно думаете, что это чистокровный немец? Или это штука такая?
Чистокровные немцы с родословной бывают-у Вас есть родословная?
Это щенок дворняги. Даже не метис.
нет. У немецких овчарок нет светлого окраса. они черные, чепрачные.
Дина Цан
это что юмор такой искать в дворняге чистокровную овчарку?
Луна Полночь
может быть помесь.... но не чистокровная немка