Домашние животные

Домашние звери любят сладости?

у меня кошка обожает шоколад и всякие конфетки, чупа-чупсы. в общем все что связано со сладким. а собака зефир и конфеты шоколадные оч любит
Наталья Сергиенко
Лучший ответ
У кошек просто нет клеток на языке, которые ощущают сладость. Про собак не знаю.
Олеся Сергеева
Что значат любят? Они их и пробовать то не должны. домашние животные любят качественное питание.
Майра Абиева
мой хорёк обожает банан, встаёт за ним на задние лапки.
Мария Новикова
Моя собака любит, кот не любит. ))))
им нельзя сладости!
Белова Елена
да, но не надо им давать, т к они оч быстро привыкают к сахару и шоколаду
Мой кот любит шоколад.
Олеся Яркова
От шоколада собаки и кошки могут умереть!
Ну пишут, кто -что.. . У меня только один кот из троих любит до беспамятства: дыню, бананы, сухофрукты, кукурузные хлопья, изюм и орехи.. . Правда с подобным я еще не сталкивался.. . А кошка обожает творожные сырки с изюмом...
Лена Попиль
очень, но ни одному животные нельзя их давать, кроме натуральных: яблоки, груши
им категорически их нельзя кушать!
Наталья П
да)))))
нет
любят, но лучше не приучать
у меня бананы кошка ест, а кот консервированную кокурузку
только собаки ну может ищо кто то но им нельзя
У всех домашних зверьков вкусы разные. Ну вот у меня например котёнок (7-мь месяцев) любит шоколад есть.
Janara D
Моя кошка тащится от сгущенки, йогуртов, творожков. Хотя кормить надо осторожно, даже если вкусно.
любят! а еще очень им вредят! баловать их можно редко и по немножку!!!
мой кот может белый шоколад в 6 секунд ушатать, и вообще ест сладости и фрукты)))))