Домашние животные

Уходя из дома Вы говорите "пока" своим домашним зверям, а приходя "привет"? И они отвечают?

Мы ещё и целуемся.. Вернее кот меня своим носом тычет в мой нос.. Он у меня ласкуша.... Всегда прощаюсь здоровоюсь.. А кот мяучет в ответ)))
Настёна Ротарь
Лучший ответ
собака встречает бурной радостью! :) а кошка хорошо если голову повернет посмотреть кто пришёл, но так им и положено по характеру
говорят есть три стадии "особачивания"на первой-вы заводите собаку.. вторая стадия-вы начинаете с собакой разговаривать.. третья стадия особачивания=когда собака вам отвечает.
думаю, у меня пока вторая стадия.. уходя обязательно говорю зверям-пошла на работу! Зарик иди на место.. Айкуша-быстро спать! !
странно, но звери понимают и покорно расходятся по местам.
Зарик
Айкуша
Надежда Белоус
Это уже на белочку похоже....))))
Не только отвечают, но и целуют! С попугаем привет-пока и трели, с собакой взаимная любовь! Даже рыбки подплывают и пытаются выпрыгнуть из аквариума...
конечно!
Естесственно - хвостом виляют и на моське - улыбка1
а я собственному дому говорю "пока" когда ухожу и "привет " когда возвращаюсь....
Конечно- и прощаемся и здороваемся. У меня кот- зовут Купер- очень разговорчивый. Когда ухожу мяукает печально и все между ног крутиться. А когда приезжаю-он всегда меня встречает и минут пятнадцать мяукает на все лады- рассказывает что с ним за день произощло..
Да, котик мне говорит "мяу" и просит погладить его по голове
еще как! особенно глазами.
Моя собака прыгает около меня скулит иногда от радости писает но редко.
Ой, я своим всегда рассказываю куда иду и когда вернусь. Ухожу - прощаюсь, прихожу - здороваюсь. Однажды так стеснялась после того, как уходя на рынок рассказала собаке куда иду. А в это время сосед на площадке дверь ремонтировал. Пока меня небыло, бабушка пришла, открывает дверь, заходит спрашивает у собаки шутя "А где Алена? " А сосед ей отвечает: "На рынок пошла". Все слышал! Потом так неудобно было)))
Груня Ким
конечно, говорю! и еще как отвечают! и им никогда не бывает все равно

А как же уходя "Пока, не скучай, я скоро приду"", а когда приходим "Привет, мои солнышки", они же встречать бегут наперегонки, в глаза заглядывают.
Галина Лютик
дай пожрать
Нурбуби Джанайбек говнюк!
как меня такие бесят!!!
"Пока" это только с моей стороны словами, а с их - полное отсутствие интереса в глазах к моему ежедневному уходу (на работу) еще и тела от входной двери ногой отодвигаю. Уже мускулы на ногах бодибилдера (один весит 20кг, другой 45кг) .
А вот "привеееет"- дикие скачки, наворачивание кругов, бешеное подбирание в пасть: " игрушка, нет- ботинок, нет- подстилка!!!! Все это делается в теч 2мин. под мои почти бесполезные крики: нельзя подстилку! нельзя ботинок!! ! СИИИДДЕЕЕЕТЬ! и только после такого ритуала дети садятся и вытягивают моськи под ошейники.
у меня рыбки и им совсем по барабану мое к ним хорошее отношение....
a ya govorila svoey 4erepahe,ona mena dage vstre4ala radostno vilasila iz ...iz pod poduwki)))a u vas kto?
говорю, в ответ слышу визг и писк: ) а потом объятия и поцелуи:)
Да))) ) Песик огорчается или радуется, кидается на руки)) ) а кошка всегда провожает и встречает.... когда то у меня был кот который гулять ходил на улицу, так он (не знаю как) всегда знал когда и кто во сколько приходит и встречал на пол пути домой и шел рядом, предано заглядывая в глаза в которых молча стояло: "Привет, я тебя ждал)) " Живя рядом с нами они научились понимать, но не говорить, а то бы ответили.
Яна Конденко
конешно! это ведь тоже "люди " . например мой кот когда я прихожу домой всегда ходит вокруг меня и постоянно мяукает ...простое долгое привтствие..))))