Домашние животные

Вам домашние звери отдыхать не мешают?

Ну вот только человек почитать собрался..а они тут с поцелуями..))
мой псин еще наровит морду прямо на книгу пристроить, говорит: я же лучче этих бумажек.. . киса прыгает на колени иставит передние лапы на "клаву" - помогает писать, так что если есть ашипки - эта не я, а киса мая пишит...
Ксения Евдокимова
Лучший ответ
Людмила Зотова ))у меня муж из Латвии,поначалу пока в компьютере списывались,у меня всё один кот порывался с ним общаться--один раз реально сообщение настрочил,по клаве походил..а как-то свалил наушники,грыз микрофон и что-то туда завывал..))
Ну маленько поцелуемся и вместе отдыхаем
Анна Макаренко
Людмила Зотова ))если я своих так положу..они меня раздавят,пожалуй..)))
это хорошо, что с поцелуями, быват и другое...
Флюра Тортаева
Людмила Зотова ))да кобель,слава богу,не пристаёт..у него сука есть..стерилизованная..и все довльны..на крайняк к котам пристаёт ))
Мешает. но не настырный. Скажешь отстань, отстанет.... может быть:)))
Людмила Зотова во-во..))тут главное "может быть" )))
иногда мешают, но это ничего. ты же их все равно не обидишь
Людмила Зотова ))они сами кого хочешь обидят..))
А по-моему довольно мило=)
Юлия Ермак
нет, они мне помогают отдыхать от проблем, от неурядиц. я со своим собом дкшой отдыхаю
Нет, не мешают. Пусть целутся.
Людмила Зотова вот так позволишь целоваться..))они и сексом заниматься потом в кровать полезут..))пожалуй
Моя собака занимает всё свободное время, я вместе с ней и отдыхаю! И когда она рядом, я самый счастливый человек!
Nastya Smolnikova
Бывает и такое.
Нееет!! ! Они со мной вместе отдыхают!! ! )))
Ольга Фролова
а у меня воробей крашеный (кенор) (НЕ МОЙ) . Как начнет орать!!!! Громче фена, телевизора, магнитофона... и т. д. и т. п.
Людмила Зотова вместо будильника?)))
Старшенького мопсика под голову - вместо подушки. Малышку-мопсишку - на поясницу - вместо пледа. Так и отдыхаем. Нам очень так нравится!
Людмила Зотова ))я разве что котов только подложить могу,эти слишком здоровые для кроватей ))
Нет конечно) ) Мы отдыхаем вместе)))
помогают. раньше не могла спать с открытой дверью на балкон в жару- вдруг кто влезет, а щас знаю что никто даже не подойдет иначе лай моей немецкой очарки будет просто на всю округу и меня разбудит уж точно- сплю теперь как без задних лап:)
Людмила Зотова да мы тоже окна меняли,решётки спилили(первый этаж)--так я теперь их и не ставлю..а зачем?))
мешает! ложится рядом и на чинет то валятся, то кусаться!!!:)))
так это же здорово что они так тебя любят
Людмила Зотова да не я это..муж..))по-моему,они тут себя любят намного больше ))
Нормально
Акосья ...*))
Нет! ! Я когда отдыхаю моя собака спит! Ему главное, что я рядом и он спокоен.