Домашние животные

Как уговорить родителей купить мадагаскарского таракана? Я ведь сама ухаживать за ним буду! И деньги у брата попрошу!!!

Ну помогите! И не надо писать мол "Зачем нужен?", Люблю, нравится. И не пишите "Фу, какая гадость!", Для кого-то гадость, а для меня радость! Ого, стихи уже!
Привет! Вообще, родителей на экзотов очень сложно уговорить! А брат денег точно даст? Сам таракан стоит 150р а вот условия содержания обойдутся не менее в 5000р! А ты спроси, почему они не хотят заводить? Ведь без этой информации - никак!
Галя Левадняя
Лучший ответ
Закиря Майер Вообще-то, в зоомагазине таракан стоит 70 рублей!
Милая -Я ))))) вы понимаете что говорите : вдруг он хочет одного таракана завести? а ведь на одну особь 1л.
они ещё и убегают! -я в ванной такого нашла а он ещё и шипит скатина ну короче муж его взял и выбросил через окно!!!
Sara Bonni
Милая -Я ))))) АЕЛАУЯ, ДОЖДЬ ИЗ ТАРАКАНОВ" ( знак " означает ударение)!
Не советую, может заразить "африканской "чумой!
Милая -Я ))))) ну так их не привозят из Африки!
да обычного заведи)) ) вон на помойке куча их))))))))) ) ладно пошутили и хватит))))))))) )
а твоя мама знает что ты хочешь таракана завести?? ? она точно будет против (( вдруг они размножаться и по всей квартире будут? ? тогда мор придется покупать)) ) а уговаривать так же как и на собаку))))
Светлана Ли
Закиря Майер А я не знаю как на собаку!
незнаю.
зато знаю как уговорить на собаку:
Я своих уговарила. Я просто попросила. Кстати я безумно хотела карликового кролика, но мама нехотела и сама сказала давай купим собаку только не кролика. Попробуй и ты так. Предложи завести мадагаскарского таракана, уверена она сама захочет собаку) ) Но есле не сработает то накачай милых картинок из интернета и покажи. Говори постоянно о плюсах породы. Или просто разревись и скажи почему у всех моих друзей еть ктото а у меня никого.. . Но целыми днями не стоит говорить о собаке их это выведить. А ещё лучше заведи дневник и напиши трогательную речь о том как ты хочешь собаку и подсунь его маме или папе. Они его найдут и кто знает может быть это и есть чудо.. .
Только ненадо ходить с игрушкой на поводке чтобы они видели что тебе крышу сносит, это наоборот может их насторожить.
Вы как купите этот маленький комочек счастья ваша мама сразу его полюбит! Удачи вам)