Домашние животные

Как уговорить родителей купить мадагаскарского таракана (на мои деньги)?

заключи с ними письменный договор о том что берешь на себя все издержки и устранение возможных оказий. клятвенно присягни на сковороде что родители не будут даже знать о нем. ну и на крайний случай, просто купи его и поставь родаков перед фактом))))
Татьяна Лейфура
Лучший ответ
Марина Первакова Если я поставлю их перед фактом, то мне здорово влетит!
Может действительно не стоит? ! В террариум сходить раз в месяц
Лера Сергеева
вот такой?
http://tyappu.narod.ru/tarakan1.jpg
Ты не псих? фуууууууууу гадость! КТО СОГЛАСНО! ?
если оч хочеш то говори что мам плллллллллллллиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз и плачь
перед папой потом перед мамой все!
Лена Королева
Марина Первакова Какой же халёсик! А ты "Ты не псих?фуууууууууу гадость!КТО СОГЛАСНО!? " Да как ты можешь так говорить! В будущем я собиралась стать энтомологом!
Сая Абилова ой, я тоже могу сказать как не приятно смотреть на клубки кошачей шерсти из слюни.... любой это может сделать...
это впорос в тему по психологии!

а вообще - ппц)))
Luba Zar
Если сам не скажешь, что завела, мама и не узнает.
зачем тебе эти таракашки, потом жалеть будешь
купи, и скажи: "мама, познакомься это Кузя!! "
Марина Первакова Ага! А потом за Кузю отмутузят)))
если есть возможность и желание то купи, а родители потом смирятся с этим тараканом.
Скажи, что ты купишь не только таракана за свои деньги, но и террариум к ниму, чтобы он не бегал по комнате.
Скажи, что ты будешь за ним убирать, что кормить его за свой счет будешь. Скажи, что ты будешь ответственней с появлением таракана и начнешь лучше относится к природе.
Если и благодаря этим аргументам они не согласятся-то прийдется смириться, и ждать, когда ты будешь жить отдельно.
Hyper Crush
Съезди на Мадагаскар они и сами у тебя в доме появятся. Колорадского не покупали а привезли из за бугорка картошечки и пипец нашей картопельке всей.
Aigul Bazarbaeva