Домашние животные
Какую пароду собачек маленьких не нужно выводить на улицу? Которые в лоточек ходят как кошки?
чихуахуа
Кошки-ТОЧНО
Это и есть кошки. Собаки гуляют, а не ходят в лоток. Или плюшевые, в магазине можно найти любой породы, они ещё и не едят и не болеют
Любую малнькую. Однако, комнатной собакой считается ши цу.
шпиц, чихуахуа
шпиц, йорк, той, чих, ши-тцу
Только гулять всё равно надо для здоровья.
всем собакам гулять нравится
у меня чишки при норм погоде стараемся всегда гулять! ну а если погодные условия против нас то не гуляем. весна лето осень 3 раза в день ну а зимой по погоде! "
с любой собакой нужно гулять, им также как людям нужен свежий воздух и пространство, чтобы побегать.. . с декоративными породами можно гулять меньше, чем с крупными и приучить к лотку когда вас нет, но хотя бы раз в день выгул должен быть.. . понятно что в -30 гулять не стоит, так как замерзнут быстро. если тои или чихуашки например
Джемал Гаирова
Да ну это понятно, я маме хочу собачку подарить она конечно с ней гулятьбудет,но когда дождь или еще какая гадость на улице просто из дома не хочется выходить, вот на этот случай лоточек)))
йорки
декоративных собак можно не выводить на улицу, но только в сильные морозы
Собака-есть собака. Полюбому прийдётся водить на прогулку.
У меня в лоточек ходит той терьер, но гулять с ней все равно ходим для поддержания хорошей физической формы.
гулять надо с любыми породами и приучить не сложно надо приучать щенков
это тогда уже не собаки...))
Елена Геворгян
они даже маленькие говорят АВ!
как приучите. знаю и карликого пинчера, который летом на улице гуляет, а зимой в лоточек. и пикинеса-которого на улице гуляли крайне редко
со всеми надо, им же надо быть на воздухе.