Домашние животные

Очень интимный вопрос.

У меня собачка,ей 10 месяцев, по внешним признакам- она девочка,насколько я понимаю.)) Своим поведением ставит меня в тупик. Забирается мужу на руку и делает движения попой ,как делают кобели при половом акте,извиняюсь. Это все так делают, или у нас что то с ориентацией? Это моя первая собака.
Елена Шарова
Не заморачивайтесь по поводу ориентации. Все собаки делают так. Это мы испорченные. а животные показывают этим признак доменантности, т. е кто главный в семье- стае. Не позволяейте ей так делать. Иначе послушания от собаки не дождетесь (. Альфа должнен быть хозяин. а не собака. и то, что пишут про надобность в кобеле- бред. Собаки (суки) готовы к спариванию, только во время течки
Эльмира Базаркулова
Лучший ответ
Это норма даже для не раз рожавших сук.... Доминант проявить пытается
просто ваш муж сексуально-привлекательная особь.. . ;)))))

а собаку - на случку отдайте. Ну и гладьте ее по спине чаще - они любят ласку.

все остальное - ну не забивайте себе мозги, а то я я сейчас начну все объяснять просто и прямо - и всем станет "неудобно"...
а у меня аватарка с моим настоящим лицом.. . :)))))
Elena Artamonova
Елена Шарова А у меня нет.)))
Пресекать надо такие проявления доминирования.
Мила Репещук
нормально это! все так балуют .потом пройдёт! но как то пресекайте это!
это она доминировать пытается, многие так делают и от пола не зависит)))
Насмеялся вдоволь и про вашего мужа и про собачку. Всё может быть! Вот так!
Юлия Судник
ну если точно сука то с ориентацией явно что то не то обычно так кобели делают
залезь под хвост и посмотри внимательно..
Надо по заднице, но не сильно. У меня так все собаки делали, это проявление доминанты. Просто надо сразу показать, кто в доме хозяин и не идти на поводу даже у маленькой собачки, поверьте!
Рая Панарина
+ у животных не бывает "что-то с ориентацией")))))))))
...и на вашем месте, я бы следила за этой сукой, не долог час как мужа соблазнит)))))))))
Нина Рабецкая
Это нормалдьное явление. У моего соседа так с его ногой вытворяла.
это все щенки в период полового созревания так делают и мальчики и девочки. Не переживайте))
Соня Борвенюк Вот только не надо про всех .
мужа шпилит? Это она так к нему не равнодушна.
Роза Наметша
у вас слишком сексуальный муж) )
Елена Шарова ))))))))))))))))Видимо да, она забирается только на него.)))
Может скоро течка. Так делают почти все собаки, ничего страшного.
НЕ знаю но однозначно ей нужен кабель или сходите к ветеринару
А если заводит мужа?))) Тоо это ужас собака лесбиянка муж зоофил)))
А мужа это не заводит случайно? если нет то и проблем нет))))))))
Елена Шарова Да вроде нет))). Он её скидывает сразу.))) А там кто его знает.)))
нормально, это переходный возраст. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вяжите ее так рано
Ольга Www