Домашние животные
Сразу прошу прощения за столь интимный вопрос...(ВН) Отнеситесь, пожалуйста, серьёзно, это очень важно.
У нас маленький котёночек, мы хоть и видели картинки с определением пола здесь, но всё равно есть сомнения, слишком мал он ещё... Кажется, что мальчик, но ...Внимание - вопрос! Могут ли у котика быть сильно выраженные соски?? У нас они есть! И поэтому возникают сомнения.
Соски - вторичный половой признак, давайте на первичные посмотрим, то есть - ПОД ХВОСТИК))) ) У девочки мочеполовое отверстие находится ближе к попке, практически сливаясь в один орган, у мальчика - подальше, есть расстояние некоторое. Понятно, что сравнивать не с кем, если у Вас один котейка, но все же присмотритесь))
дайте вы ему подрасти
подождите немного, подрастет сами потом увидите. у нас когда то давно была кошка, мама ее Богирой назвала, так мы и думали, что она кошка :) а чуть ли не через год кто то нечаянно яйца обнаружил и стали называть Багратионом :)
у нас котенок был - муськой назвали, в 4 месяца Дэном стал! (соски не показатель!)
Могут конечно. Но все равно, надо ждать, через месяц будет ясно.
Соски есть у всех млекопитающих.
А вот пол определяют ниже. У маленьких тяжело определить, но если кинете фото в личку я вам подскажу.
А вот пол определяют ниже. У маленьких тяжело определить, но если кинете фото в личку я вам подскажу.
Могут.
Конечно, у котят обоих полов сильно выраженные соски...
O_о а зачем вы на соски смотрите? пол животных (тем более в маленьком возрасте), извините меня, не в том месте проверяется
Gulshat Ramazanova
В том месте проверяли...
Я же написала, слишком мал - непонятно ещё, кто именно.
А котёнка нужно пристраивать. Многим нужен определённый пол, но при этом они тоже могут не разбираться в этом.
Не хочу, чтобы потом были проблемы.
Я же написала, слишком мал - непонятно ещё, кто именно.
А котёнка нужно пристраивать. Многим нужен определённый пол, но при этом они тоже могут не разбираться в этом.
Не хочу, чтобы потом были проблемы.
соски у всех котят выражены.
смотрите под хвост.
смотрите под хвост.
попробуйте нащщупать яички если есть.. ну вы поняли. А как оно писает? сидя или поднимает четвёртую ногу? и совет, назовите это "пианино".,имя пианино подходит и мальчику и девочке.
Похожие вопросы
- Сразу прошу прощения за может показавшийся нескромный вопрос: Бычьи пенисы- кто нить покупал для кормежки псов?
- Стерилизация взрослого гулящего кота. За и против. Пожалуйста, поделитесь опытом! Очень важно!
- Нужна ваша помощь!Вопрос по поводу вязки кошек!Ну очень важно!
- Прошу прощения, за интимный вопрос. Сколько раз за прогулку ваша собака ходит по большому? И сколько раз в день Вы с ней
- ПОМОГИТЕ!!!!Кто разбирается в породе Французкого бульдога???Очень важно!!!!Собаководы французиков оцените,пожалуйста
- Вопрос к людям у которых есть кошки(коты). Вопрос внутри. Очень важно.
- Ваши животные умеют просить прощения, чувствуя свою вину?
- Помогите определить пол котят, прошу прощения за такие фото....
- Пожалуйста, помогите! Всем кто держал или держит волнистых попугайчиков! Очень важно!
- Пожалуйста, загляните, очень важно.
За помощь большое спасибо.
Постараюсь сейчас прислать фото.