Домашние животные
Сразу прошу прощения за может показавшийся нескромный вопрос: Бычьи пенисы- кто нить покупал для кормежки псов?
Сегодня предлагают по символической цене товар: пенис с кучей мяса нежирного говядинки. Вот и думаю у вас спросить- может стоит купить для кормежки моего 40-кг мового двухлетнего овчара? Цена скажу недешевая, по сравнению скажем с рубцом.
Ну а почему ж не попробовать купить - только сначала немного для пробы, вдруг есть не станет.
Плохого в этом органе нет ничего, я надеюсь.
А мясо нежирное можешь отрезать и себе приготовить.
Только я так и не понял - "по символической цене" или "Цена скажу недешевая"?
Покупаем, едят с удовольствием!
кормили - едят нормально
У меня знакомый покупал в свое время. Ничего, ела его эрделька, все было в порядке. Только не давайте сразу много-от непривычной пищи у собы расстройство желудка может случится.
У меня подруга занимается товарами для животный. Это очень большой деликатес. Пока не знаю, чтобы собаки от него отказывались. Вкусно!
пенисы не разу в продаже не видела, а яйца у нас раскупаются мгновенно....
В трудные года и на котлеты шли в стройотрядах, а тут псу делекотес.
я своей брала сушеные, ей понравилось.
я своей немке брала, но копчёный. Ей бузумно нравится. Она его уминает за один приход. Пока не сьест - не отрвёшь. Бери смело, ему понравится
хаха!! ! смешной вопрос))) ) насчет пенисов не знаю, а яйки деликатесом считаются у людей
я бычьи хвостики покупаю... хватает таксе на два-три часа... йорку на день... овчаре на зубок
в принципи собакам разницы и нет, если только уж прям гурманы, но своих псов, не накормлю таким, главное, что мне самой противно от этого будет :)
Я давала своим собакам вяленые- это для них было лакомством. Ели с большим аппетитом.
Да. Моим собакам они очень даже пришлись по вкусу
купи мало потом дай попробовать если понравится то купи побольше если нет так нет
не знаю, но почему бы и нет.... а что касается хвостиков, то это они любят...